Подскажите всезнающие советчицы)) , обращаюсь в Вам потому что реально очень часто помогали советами).. Где можно купить недорого красивые хорошо изданные книги для чтения на английском языке.( Для тех кто изучает).. Я не знаю как правильно это называется..наверно адаптированная литература.
InnaInna1306• 06 ноября 2016
На Петровке, идете к букинистам - я там для своих учеников и для себя книги адаптированные и оригинал по 15-30 грн покупала.