Ноу коммент• 17 июля 2013
Что вам помогает от сезонной аллергии?
Опять лето и опять аллергия. Начинала я бороться с ней с таблеток Центрнк, в прошлом году спасал Эдем, в позапрошлом Зодак. Сейчас не помогает ничего(( Подскажите, может кто-нибудь занет более современные таблетки, которые помогают вам. А аллергологу возможности пойти поканет, а спасаться чем-то нужно. Спасибо!
Ноу коммент
• 17 июля 2013
Спасибо, я слышала, что к гомеопату с этим вопросом тоже ходят, нужно подумать о походе на прием) А гомеопат тоже таблетки назначает или еще и процедуры какие-нибудь?
Ответ дляНоу коммент
мне назначал только таблетки (крупку) вначале через день, сейчас раз в месяц. У меня еще и дерматит с детства.
Ноу коммент
• 17 июля 2013
Ответ дляСиреневенькая
Бджолиний пилок NSP
Это в аптеке продается?
Natashkina• 17 июля 2013
Мне помогает аналергин. Аллергией страдаю уже лет так 10, как с мая начинается и по октябрь, видимо на все цветущее. Пришлось перепробовать чуть ли не все таблетки и дешовые и не очень. Лучше всех помогли они. Может быть это индивидуально. Но с утра принимаю - и весь день без проблем.
Ноу коммент
• 17 июля 2013
Ответ дляNatashkina
Спасибо, я уже буду пробовать все, что можно, пока не попаду к врачу. Уже просто замучалась(
Сиреневенькая• 17 июля 2013
ні не продається.але можете купити у тих хто продає мед. Просто в NSP він у капсулах і очищений.
Natashkina• 17 июля 2013
С пчелиной пыльцой надо быть осторожным, Я пробовала не NSP правда, но тоже было написано, что гипоаллергенна и т.д. и т.п. В результате от маленькой грамулечки получмла жуткий отек Квинке, хотя раньше у меня его никогда не было, только сезонный ринит и все.
Ноу коммент
• 17 июля 2013
В принципе гомеопатические, растительные и животные препараты я без врача, наверное, не рискуну. Еще нужно точно выяснить, на что аллергия (на какие именно растения?).
Ответ дляНоу коммент
Гомеопатию, нельзя без врача!!!!! При одинаковых симптомах разным людям применяются совершенно разные препаратов и разные схемы приема.
Ответ дляНоу коммент
я сдавала кучу анализов - все время что-то новое находили. А знакомому помогло - ему делами что-то типа прививок с микродозой аллергена, но только это зимой нужно делать.
фан L.O.S.T.• 17 июля 2013
алерон - 1 таб. в сутки + назонекс (капли в нос) утром и вечером с июля по сентябрь. Назонекс можно постепенно (через 2-3 недели) снизить до 1 раза в сутки.
Анонимарик• 17 июля 2013
Кларитин попробуйте. А вообще вся фишка в том, чтобы из года в год не повторять препараты с одним и тем же действующим веществом.
Мне еще Лоратадин помогает
Ноу коммент
• 17 июля 2013
Ответ дляАнонимарик
Мне еще Лоратадин помогает
Да, они многие с одним и тем же действующим веществом. Боюсь, что через пару лет препараты закончатся, аллергия останется))
фан L.O.S.T.• 21 июля 2013
Ответ дляАнонимарик
Мне еще Лоратадин помогает
7 лет пользуемся одной и той же схемой, назначенной врачом. Пока точно помогает.