ГендиреХтор• 06 ноября 2016

Совет нужен: бывший приезжает к ребёнку и остаётся ночевать у нас

В кратце, живём раздельно с отцом ребёнка почти 3 года в разных городах, пока я занималась малым , отец ребёнка налаживал в тайне свою жизнь , спал с другими гулял а потом приезжал к нам и был примерным отцом, в итоге я узнала летом что у него уже как мес 4 другая баба. Но он не перестал звонить интересоваться сыном , высылает деньги на малого . Недавно как узнал что у меня другой , прям на гавно извёлся , не понимаю просто . Итог, вчера сказал что он приезжает к сыну и будет ночевать у нас, я говорю если нет денег - рядом нормальный хостел , там будешь ночевать, а он нет, тогда не приеду . Я думаю , как поступить , я только успокоилась спустя 7 мес, начала свою жизнь строить и тут он появится и опять ...((( как поступить
Лыжи со вспышкой• 06 ноября 2016
Пустите ночевать-жизни не даст точно!и пусть прекратит ребенком шантажировать!!!

Ромашка_Бегемотовна• 06 ноября 2016
хочешь лавешку на дитя щоб дальше он отстегивал-надо пустить
ПлюшкамиБалуюсь• 06 ноября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Капец, как вы к мужикам снисходительно относитесь. Хочешь, чтобы бм выполнял СВОИ обязанности ( не полачку бросал, не одолжение делал, заметьте) - должна терпеть все его бзыки и шантаж? Должна поставить крест на своем спокойствии, на своих принципах, на своей личной жизни?
Кожугетовый ансамбль• 06 ноября 2016
если между Вами ТОЧКА , какие ночевки? так и скажите ’ночевать у нас’ не предусмотрено ! А он пусть сам решает где и как ему быть. Живите своей жизнью, как Вам удобно!
Нога на ногу• 06 ноября 2016
думаю, он хочет вернуть вас.
автор ГендиреХтор • 06 ноября 2016
Слушайте я сама себя обеспечиваю и ребёнка, его помощь как дополнительная . Я от неё не отказываюсь. Но я понимаю одно - если он останется будет секс опять отношения все дела. А потом он уедет к своей телке и все. Я снова буду плакать и ещё мес 3 восстанавливаться
Карапулька• 06 ноября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
тут не только своя ,а интересы ребенка.
Конечно,компромисс нужен,а не рубить сплеча
Ганцю в кєдах• 06 ноября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да это явно мужик. Не случайте, шлите БМ на нейтральную территорию, у вас не ночлежка. Еще чесотку какую принесет, оно вам надо? И нервов измотает.
Его как раз и драконит, что у вас все налаживается. Потом новому мужчине не докажете, что ’ничего не было’. На это старый и рассчитывает.
Пушка заряжённая• 06 ноября 2016
Как к этому ( к его ночевке) отнесется Ваш новый мч?

ЖаннаНеАгузарова• 06 ноября 2016
Конечно не пускать, причем категорически
И если он пытается так шантажировать-то пусть не приезджает
Стрекозей• 06 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Вы в своей хм, в своем теле не хозяйка? что значит будет секс если он останется?) а как люди в тех же хостелах ночуют, или в общежитиях? не хотите отношений,-не надо с ним спать. приехал и уехал.
автор ГендиреХтор • 06 ноября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
У меня нет постоянного молодого человека , был один неделю погуляла поняла что он ненормальный и отправила . Женихов много , постоянного нет. Ну это и неважно . У меня секса уже 7 мес нет а. Тут бывший приедет!!
Пушка заряжённая• 06 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Ой, ужас! Как так можно себя не любить.
Если он вас трахнет, то лишь чтоб ноги о вас вытереть. И укатит потом к своей барышне. А вы будете унижены, зато письку вашу порадовали, да?
Надежда Надеждовна• 06 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Ой, скажите, я говорила со своим молодым человеком, он категорически против. Я не хочу портить с ним отношения, у тебя же есть девушка, ты должен меня понимать...
пу_пугренчик• 06 ноября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Нужно его тоже пригласить на ночевку
ЖующаЯКонфету• 06 ноября 2016
Вы, себя контролировать не можете?! Пусть приедет, поиграет с ребенком. Поужинали, поговорили и в разные комнаты спать. Или бывшему на полу постелить.
ДлинноНожка• 06 ноября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так наверное это мужик и писал
автор ГендиреХтор • 06 ноября 2016
Я скажу что ночевать он не будет , если нет денег снимать квартиру тогда есть хостел если нет, значит пусть не едет . Тогда малой его не увидит вообще . В хостеле он ночевать не хочет . Не знаю , раз в год на неделю увидит малого- это тоже не отцовство . Блин не знаю (
Пульт от линолеума• 06 ноября 2016
Скажите что если хочет приезжать пусть приедет но не уточняйтк где будет ночевать. А по приезду пусть дверь ему ваш новый мужчина откроет. Вопрос сам собой и отпадет по ночевке

Надежда Надеждовна• 06 ноября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
)))А не можешь контролировать, ноги не брить, надеть старые драные труселя, чтоб себя точно сдержать)))
автор ГендиреХтор • 06 ноября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
У нас однокомнатная )))
автор ГендиреХтор • 06 ноября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Я писала выше что у меня нет постоянного
Надежда Надеждовна• 06 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Скажите, а давай мы к тебе и в хостеле поживем!
автор ГендиреХтор • 06 ноября 2016
Ответ дляНадежда Надеждовна
Там где он живёт у нас есть своя квартира )
Надежда Надеждовна• 06 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
И что? Опять же, мой МЧ против (он там знает). Скажете и проверите, сына он увидеть хочет или вас чпокнуть и опустить...
Ганцю в кєдах• 06 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Да что вы цепляетесь за гнилое? Его уже нет. Хочет к ребенку - пусть ребенком и ограничится, а не сопутствующими сексуальными утехами и бесплатным приложением вроде БЖ.
Мои дети отлично обходились без встреч с папой.
автор ГендиреХтор • 06 ноября 2016
Ответ дляНадежда Надеждовна
Я уверена что он даже больше из за меня едет а не потому что соскучился . Я его 7 мес просила приехать к малому , а он только врал и обещал потому что был занят своей кобылой
автор ГендиреХтор • 06 ноября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Тоесть что вы предлагаете ? Ночёвка отдельно верно ?
автор ГендиреХтор • 06 ноября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Он скажет что тогда он не приедет и все
neoba• 06 ноября 2016
Фу, млин, какие мужики гнилые пошли... На провокации не поддаваться, я бы еще пригрозила, что все его нынешней девушке расскажу. Пусть несет свое достоинство в хостел и там им размахивает, казанова хренов