ГендиреХтор• 06 ноября 2016

Совет нужен: бывший приезжает к ребёнку и остаётся ночевать у нас

В кратце, живём раздельно с отцом ребёнка почти 3 года в разных городах, пока я занималась малым , отец ребёнка налаживал в тайне свою жизнь , спал с другими гулял а потом приезжал к нам и был примерным отцом, в итоге я узнала летом что у него уже как мес 4 другая баба. Но он не перестал звонить интересоваться сыном , высылает деньги на малого . Недавно как узнал что у меня другой , прям на гавно извёлся , не понимаю просто . Итог, вчера сказал что он приезжает к сыну и будет ночевать у нас, я говорю если нет денег - рядом нормальный хостел , там будешь ночевать, а он нет, тогда не приеду . Я думаю , как поступить , я только успокоилась спустя 7 мес, начала свою жизнь строить и тут он появится и опять ...((( как поступить
Надежда Надеждовна• 06 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Я уверена что он даже больше из за меня едет а не потому что соскучился . Я его 7 мес просила приехать к малому , а он только врал и обещал потому что был занят своей кобылой
Воооотттт, скажите, если ты не хош, мы приедем, будем жить в хостеле, мой мч оплатит нам, чтоб ты денег не тратил, но сына увидел, ты ж понимаеш, я дорожу своими новыми отношениями, не хочу его терять, и твоя нынешняя любовь не будет нервничать- он там знает, зато точно все для себя поймете...А если что все всегда можно переиграть ;) Будьте хитрее...

ПлюшкамиБалуюсь• 06 ноября 2016
Ответ дляКарапулька
тут не только своя ,а интересы ребенка.
Конечно,компромисс нужен,а не рубить сплеча
Компромисс ЛЮБОЙ ценой??
Это не компромисс называется, это выполнение условий шантажиста ценой собственного унижения.
Когда к таким недрмужикам перестанут лояльно относиться в обществе, тогда, может, и будут какие-то сдвиги. А пока на такие вещи смотрят на капризы маленького мальчика, который не имеет ни ответственности, ни обязанностей, то и будут происходить подобные вещи.
Наизнанку• 06 ноября 2016
Девушка,однозначно не пускать ночевать.
Целый день пусть с вами проводит,а ночевать - в отель,хостел и т.д.
Если против он будет - спокойно ему напоминайте о той девушке,с которой он живёт. О своих мужчинах ничего не говорите - не драконьте его.
автор ГендиреХтор • 06 ноября 2016
Ответ дляНаизнанку
Девушка,однозначно не пускать ночевать.
Только он врет что у него никого нет, даже когда моя кума его видит с ней в лоб он врет)) мол он один в него нет никого )))
Cupid• 06 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Слушайте я сама себя обеспечиваю и ребёнка, его помощь как дополнительная . Я от неё не отказываюсь. Но я понимаю одно - если он останется будет секс опять отношения все дела. А потом он уедет к своей телке и все. Я снова буду плакать и ещё мес 3 восстанавливаться
Вы прям уверены 100% будет секс?
Люблю Украину• 06 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Он скажет что тогда он не приедет и все
не приедет - значит не особо ребенок и нужен
а вам оно такое зачем? еще и дешевый шантаж - приеду- не приеду, тьху .
Розавенная• 06 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
не унижайтесь, не спите с ним, не хочет ночевать отдельно - пусть не приезжает, просто денег пришлет ребенку, будьте тоже категоричной
автор ГендиреХтор • 06 ноября 2016
Ответ дляCupid
Вы прям уверены 100% будет секс?
Я думаю он приедет и ещё начнёт плакаться как он умеет , мол какой он был дурак потерял семью , бла бла конечно я ещё поплыву конечно он будет лезть ко мне . Не знаю , это я думаю что остыла и он чужой. Я не видела его долго. Это моя любовь в прошлом 8 лет вместе . Из которых 4 он гулял .
ПлюшкамиБалуюсь• 06 ноября 2016
Ответ дляДлинноНожка
Так наверное это мужик и писал
Не факт, что мужик.
Недавно была тема о том, что бм дает алименты 2000 при том, чио зарабатывает очень неплохо. И мама ребёнка говорит о том,чио сама она тратит на ребенкс гораздо больше и эти 2000 считает небольшой суммой, при этом бм считает себя чуть ли не благодетелей, а сумму - царской.
Так вот в той теме большинство ЖЕНЩИН писало, что, мол, скажи спасибо, что вообще дает, не гневи Бога, другим и этого не дают. Цени, мол, такую щедрость.

Залетная Я тут• 06 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Ню-ню. Прогинайтесь перед своїм бувшим, який вас зрадив. Пустіть його до до хати. потім в труси, а пізніше в душу, щоб він міг знову там нагадити, самоствердитись та звалити. Вам судячи зі всього мало було.
А тепер по суті.
Якщо він так з вами поступив, значить гнила та ненадійна людина. Можливо собі розраховував з вами жити, щоб ви дитиною, сім’єю займались, а сам гуляти планував в хвіст та гриву. Але отримав пинка під зад. Звісно, що це його заїло. А ще більше заїло те, що ви почали влаштовувати своє особисте життя, замість того , щоб кукати в самотності та перед ним на колінах повзати і просити повернутись.
Тому й вдався до такої ницості як шантажувати вас дитиною.
Подумайте якщо він хоче бути нормальним батьком для сина, спілкуватись, займатись, його нічого не зупинить. А якщо йому по великому рахунку начхати на дитину, ви нічого не змінете, навіть якщо знову почнете йому давати. Він щось нове придумуватиме постійно, ставитиме нові умови та вимоги. Не будьте глупою та не дозвольте знову обкрутити себе навколо пальця.
Залетная Я тут• 06 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Он скажет что тогда он не приедет и все
Вас вже запитали, для чого вам та дитині ця гниль?
Розавенная• 06 ноября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
не може вона переступити цей етап життя
Залетная Я тут• 06 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Навіть, якщо нікого зараз нема, ви готові пробачити його зраду та брехню, своє приниження? Ви зможете далі йому довіряти, покластись на нього? Чи вам важливо, щоб хоч які , але портки вдома, Любою ціною? РЄБЬОНКУНУЖЕНПАПА, це відмазка, хоч себе не обманюйте.
автор ГендиреХтор • 06 ноября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
А тепер по суті.
Спасибо , я согласна с вами ) вы во всем правы
автор ГендиреХтор • 06 ноября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Нет, после всего дерьма что я узнала , я не готова даже его увидеть, просто понять когда нибудь нам придётся увидеться . Нет, я для себя поставила точку . Больше не хочу возвращаться в тот ад и дерьмо что я с ним пережила . Это ж не единичный случай его сущности
ПлюшкамиБалуюсь• 06 ноября 2016
Ответ дляРозавенная
не може вона переступити цей етап життя
Пока будет собираться с силами, чтобы переступить - ей 45 лет исполнится. Только время потеряет.
Этого человека нужно вычеркнуть из своей жизни и жизни ребёнка. Живёт в другом городе - супер. Хочет помогать ребёнку - пусть помогает, хочет видеть - пусть видиться, но только не от случая к случая, чтоб ребенка не травмировать, а планово и регулярно. Не хочет, ставит условия - значит, такой отец ребенку не нужен, печально и трагично, но этого уже не исправить.
Наизнанку• 06 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
вот и правильно.
и не сварачивайте с пути.
не дайте себя унизить.
держитесь спокойно,с достоинством.
вежливо.но настойчиво его не подпускайте к себе.
Залетная Я тут• 06 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Ну і молодець, що знайшли в собі сили та послали його подалі. а не жили в цьому бруді та приниження, як більшість жінок. Будуйте своє життя без нього, розберіться в собі, просто живіть та отримуйте задоволення від життя. І тоді ДОСТОЙНИЙ чоловік знайдеться.
Наизнанку• 06 ноября 2016
И ещё.
Чтобы ничего не произошло интимного,так организуйте время,чтобы негде ему было к Вам приставать.Короче,вне дома гуляйте.

Boks• 06 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
У вас какая-то каша в голове, вы уж, простите.
То не готова его даже видеть, то предполагаете, что он начнет раскаиваться, приставать и вы растаете.
Разберитесь в себе и этих отношениях с бывшим и тогда вопрос пускать на ночлег, отпадет сам собой.
автор ГендиреХтор • 06 ноября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не будет частых встреч, он за 7 мес решился первый раз приехать , я туда не собираюсь везти малого , я не хочу видеть его вместе с новой . Я ещё морально не готова . Вот и какие встречи - раз в год
Mysh2015• 06 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Скажите: дорогой, место уже занято.
Дайте денег на хостел, если у него все так печально.
Ганцю в кєдах• 06 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Он скажет что тогда он не приедет и все
Вам же лучше. Но что-то мне подсказывает,что вы млеете в ожидании БМ. Тогда и не удивляйтесь, что он вас не ценил, а сейчас и вовсе ноги вытрет.
автор ГендиреХтор • 06 ноября 2016
Ответ дляBoks
Почему каша , я знаю что я мягкий человек , приедет начнёт плакаться я растаю поэтому я не хочу его видеть .
ДлинноНожка• 06 ноября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не факт, что мужик.
Это не щедрость, а скорее реалии жизни. Многие платят минималку, мой бывший, например, не платит даже этого(((
автор ГендиреХтор • 06 ноября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Я действительно переживаю потому что точку поставила а забыть то не забыла , он звонит постояно каждый день ,
Ганцю в кєдах• 06 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Сразу вопрос: что конкретно ты хочешь узнать о ребенке? Или сразу - киця, за прошлый месяц ты дал мне всего .... грн. Не трать деньги на телефон, подкопи наличных для своего ребенка.
И отрежьте, наконец, БМ. Рубить хвост по кускам - не метод.
Чебуравлик• 06 ноября 2016
Уточните у БМ, он к ребёнку едет, чтобы максимально с ним время провести или просто чтобы ему считалось какой он отец и Вы его какое-то время обхаживали. Если первое, то и спать тогда нужно с малым положить, а Вы еду приготовили и свободны (время для себя любимой), а он пусть всё внимание сыну. Если второе, то такой отец и сыну вашему не нужен и Вам тем более.
У меня свёкор бывает на 2 дня именно к внуку приезжает, то он действительно всё время с малым и спят вместе и едят вместе и гуляют вместе, я тогда реально отдыхаю. Ребёнок счастлив. И да свёкор- это молодой муж моей свекрови (меня старше всего на 10 лет), а моего малого очень любит, сейчас сыну 5, деду доверяю с 2 лет. Смотря какая цель у мужчины, в данном случае у Вашего БМ. Если залезть к Вам под юбку, то научитесь себя действительно любить и шлите его по дальше.
Задолбулька• 06 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Тю, автор:) А я б потрахалась:) Ну вот какое здесь унижение? Вы хотите, он хочет. Выкрутите его так, чтоб он на свою дэвушку и залезть не смог. Отбросьте вы свою высокую мораль. Видно ж по вам, что вы сами этого хотите
Задолбулька• 06 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Та а в чем проблема то? Если готовы простить измены,то прощайте, не варите воду своей недоступностью, если нет- то встреча с ребенком в присутствии вас на нейтральной территории