Ежегодная новогодняя акция - Письма от Дедушки мороза или стань снегурочкой. Не имеет значение ресурс, количество детей, страна и остальные детали акции - она открыта для всех. Дети очень будут рады найти своих снегурочек!:) Из Украины детки очень медленно находят поздравителей, поэтому мы помогаем найти им своих снегурочек и дедушек морозов на различных сайтах!)
Правила участия:
1. Выбрать ребенка и указать здесь в комментарии номер ссылки
2. Под фото указаны все данные малыша, а также его увлечения или ограничения по инвалидности, дополнительно я отправлю вам все данные в лс.
3. Ваши данные, как снегурочки, будут переданы администратору акции и затем указаны под фото малыша (для этого , пожалуйста, сообщите мне в лс ваше имя и по желанию фамилию)
4. Подарок необходимо отправить до 15 декабря включительно, если у вас что-то изменится в планах, то написать об это до 5 декабря, чтобы была возможность найти новую снегурочку для ребенка.
Очень важно ответственно подойти к мероприятию, так как детки очень ждут новогоднего праздника и чуда, и если кто-нибудь подведет, то ребенок может остаться без новогоднего подарка.
Все данные и документация по акции проверяются админами группы, участвуют детки из разных стран, акция действует уже четвертый год.
P.S. Если вы, как мама ребенка с инвалидностью, желаете принять участие в акции - то эта возможность еще открыта. Вам понадобится регистрация на сайте (так как по новому правилу принимаются фотографии и документы только от мам, поскольку были попытки махинаций с чужими данными), отправляете фото, контакты и документы подтверждающее диагноз администратору группы, затем заноситесь в альбом и мы вам также найдем снегурочку. Если будут какие-то вопросы - пишите, я подскажу куда и кому писать!)
УКРАИНА
1. Могильда Коля
2. Агишев Ярослав
3. Падчева София
4. Моруженко Маша
5. Изюмченко Вика
6. Шамян Сергей
7. Кутовой Женя
8. Добрынская Настя
9. Шишкин Женя
10. Кинева Вика
11. Шафеев Виталий
12. Романчук Олеся
13. Глухая Мария
14. Лемишка Николай
15. Луцик Юля
16. Юнко Илья
17. Остапченко Настя
18. Якимейченко Дима
19. Яременко Богдан
20. Непомнящий Артем
21. Мадлюженко Наташа
22. Соколова Татьяна
23. Орлова Настя и Орлова Саша
24. Горбурова Диана
25. Остапченко Саша
26. Заболотский Даня
27. Погрущенко Дианаhttps://ok.ru/dobryepism/album/53026754134146/839282002818
Правила участия:
УКРАИНА
1. Могильда Коля
2. Агишев Ярослав
3. Падчева София
4. Моруженко Маша
5. Изюмченко Вика
6. Шамян Сергей
7. Кутовой Женя
8. Добрынская Настя
9. Шишкин Женя
10. Кинева Вика
11. Шафеев Виталий
12. Романчук Олеся
13. Глухая Мария
14. Лемишка Николай
15. Луцик Юля
16. Юнко Илья
17. Остапченко Настя
18. Якимейченко Дима
19. Яременко Богдан
20. Непомнящий Артем
21. Мадлюженко Наташа
22. Соколова Татьяна
23. Орлова Настя и Орлова Саша
24. Горбурова Диана
25. Остапченко Саша
26. Заболотский Даня
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Где посмотреть деток с Украины??
Все посылочки, которые в теме, это отобранные из разных альбом, у кого еще нет снегурочек. Если переходите по ссылке, вам откроется фото ребенка и под фото все данные. Я для вашего удобства обязательно продублирую вам их в лс))
solnyshko78-78• 06 ноября 2016
Ответ дляAteya
Ссылочки* :)
Просто какое фото не открою, так или Россия или Белорусь, и на однокл не зарегистрирована, может там какой то фильтр есть
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Скажите, пожалуйста, вы открываете ссылки, которые 27 в посте опубликованы у меня и вам выпадает не Украина? или переходите туда и там фото смотрите? так как там все фото в разброс..тут необходимо по ссылке с поста каждое открывать, отдельных альбомов по стране там, к сожалению, нет.
Ответ дляksuha.kr
Я хочу быть снегурочкой, но меня нет в одноклассниках , поэтому не вижу инфу.
Ура)) если вы переходите по ссылке в посте, вам не открывается фото? под фото есть комментарии, там указана инфо, если вам ее не видно (хотя там обычно не нужно быть зарегестированым, чтобы посмотреть), то я вам все напишу)) просто выберите фото ребенка и напишите мне номер)) а я вам дам все данные))
ЕвгенияNNN• 06 ноября 2016
А если по ссылке вижу комменты,что уже кто-то вызвылся в снегурочки,то нужно друогого ребенка выбирать?
ЕвгенияNNN• 07 ноября 2016
Ответ дляAteya
вы можете стать второй снегурочкой, но очень желательно выбрать другого ребенка, чтобы подарки достались всем)) еще много свободных деток))
Агишев Ярослав
ЕвгенияNNN• 07 ноября 2016
Ответ дляAteya
а можно,например, у мамы ребенка спросить более подробно об увлечениях ребенка?
Ответ дляЕвгенияNNN
да, конечно) если вы есть в одноклассниках, можно под фото, если нет...напишите тут, какого ребенка вы берете, и мне в лс ваше имя, я подпишу там , что вы будете снегурочкой и узнаю для вас больше информации!))
ЕвгенияNNN• 07 ноября 2016
Ответ дляAteya
я есть, тогда напишу)) спаисибо! в какие даты лучше отправлять?
Ответ дляЕвгенияNNN
если вам там удобно, то вы можете напрямую там)) напишите под фото, что вы снегурочкой будете и спросите все, что вам необходимо)) можете потом в лс маме написать или прям под фото уточнить подробности))) если вы будете участвовать на прямую , то в среднем в средине-конце декабря...через кидстаф я с админами договорилась до 15 числа. А так отправку можете обсудить там же..или на свое усмотрение,в прошлом году я отправляла вообще 27 декабря по новой почте, но я договорилась так с мамой ребенка, она была не против, а у меня не получалось раньше. Ну а так конечно лучше чуть раньше отправлять))
ЕвгенияNNN• 07 ноября 2016
Ответ дляAteya
Я уже написала под фото)) Я думала,что отправлять нужно по адресу,который под фото. Нет?
ЕвгенияNNN• 07 ноября 2016
Ответ дляAteya
да-да, все верно!)) это я по срокам имела ввиду, если хотите, то можете уточнить)) но там точных сроков нет, главное, чтобы подарок пришел до нового года))
тогда все понятно,спасибо)) а отчет делать или как подтвердить,что отправила?
Ответ дляЕвгенияNNN
просто потом там же в комментариях напишите или в лс маме ребенка) я в прошлом году написала номер посылочки маме в личку, плюс я у нее узнавала больше увлечений ребенка, было указано книги и т.п...я спрашивала , какие ребенок больше любит (был подросток). И потом с ней договорилась, в какие числа я отправлю и написала номер посылки. А под фото просто отписаться, например, ’подарок отправлен, данные написала маме в лс’ так как админы там потом проверяют, отправлены ли подарки)
ЕвгенияNNN• 07 ноября 2016
Ответ дляAteya
спасибо за ответ!