Анти-аноним• 17 июля 2013

Завивка волос.

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Собираюсь на неделю на море и хочу сделать завивку волос, но щадящую. Стоит ли? Какие есть сейчас методы? У меня длинные крашеные волосы.
Анонимба• 17 июля 2013
ради недели на море делать завивку?
я думаю не стоит
это во-первых дорого, а во-вторых зачем портить длинные волосы?

Светлан@1• 17 июля 2013
ой, не надо. У меня подружка сделала, потом состригала и ходила с короткой стрижкой. Делала в салоне у хорошего мастера и + ко всему сама она парикмахер. Переубедить её тогда никто не мог
Я шалунья• 17 июля 2013
У меня от природы кучерявые волосы. Я вам не рекомендую завивку на море! Кучерявые волосы тяжело укладывать, вечно торчат во все стороны, а на море из-за воды и влажного воздуха у вас вечно будет непонятная копна на голове, как бы вы не старались уложить.
Olywka• 17 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
+1 раз искупался и капец укладке, а не нырять нереально, под водой жить хочется
Medichi• 17 июля 2013
Не портите волосы,подруга ели избавилась от завивки да еще и волосы попортила,щадящей!
Ромашка_Бегемотовна• 17 июля 2013
Автор, не слушайте бред про подруг и их плохие завивки. Это мастер у них плохой или материал которым делают. Био завивка супер вещь, на средние локоны. Только делайте это уже после моря, так как соленая вода плохо влияет.
автор Ajuna • 22 июля 2013
Девчоночки! Огромное спасибо за все Ваши советы!!!