всемВсёИмного• 07 ноября 2016
гайморит.врач назначил лекарства,но 2й день уже,ничего не меняется
Это всё не выходит как должно,2 й день.
Ждать и лечиться дальше?или идти к нему и гтворить что не помогает лечение
Screenshifango• 07 ноября 2016
У меня вот прямо сейчас оно. Вчера и сегодня промывания, плюс антибиотики, сложные капли, противоаллергические таблетки. В комплексе должнл это все лечиться
Божья коровка• 07 ноября 2016
антибиотик начинает действовать через 3 дня. Сразу ничего не проходит :(
всемВсёИмного
• 07 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Муж тоже промывает,капает там чем-то что ему назначили,антибиотики тоже назначили
Начальник Анонимов• 07 ноября 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Кукушку назначил?
Вообще ждите,это долгий процесс
Мэри Попкинс• 07 ноября 2016
Мне очень помогает цинабсин. Это гомеопатия, но на мне работает отлично. Как чувствую, что ринит переходит в гайморит, начинаю его пить(рассасывать 3-5 в день) и за день все отходит и отечность/боль проходит. Спасаюсь ним сейчас. Ну и еще биопарокс в нос пшикаю.. Сейчас заканчивается, муж в аптеке спросил, сказали сняли с производства, как без него не знаю теперь, он мое все!! У меня часто лорингиты и гаймориты...
Серьезная баба• 07 ноября 2016
автор, на второй день не пройдет, это не быстрый процесс
я промывала нос, пила антибиотики, капала сложные капли и ездила на капельницу
Ответ дляScreenshifango
Підтверджу,в чоловіка був,то там купа таблеток,плюс уколи плюс кукушка,цілий комплекс медикаментів загалом
Моська-слон• 07 ноября 2016
автор дочка лежит в больнице неделю, кукушка, капельницы, уколы, антибиотики, капель х..ева гора, и вчера на кукушке сказали гной ещё есть, ой не хочется делать проколы.....
Персонаж Аноним• 07 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
А Вам делали ренген перед постановкой диагноза, Ви какието анализы сдавали?