Голубец• вчера в 22:44
Как можно верить, что россия развалится?
Это тоже самое что верить, что Польша, Украина, Чехия и Германия вот так возьмут и развалятся
Где в этом логика и какая?
Никакого другого пути существования страны нет, кроме того как дружить с соседями и идти на компромиссы, иметь уважение, ресурс и быть взаимовыгодно полезными
Где в этом логика и какая?
Метровий сантиметр• вчера в 22:46
Людям нужны легенды.
А если грубо-стадо всё схавает
Автор,бегите. Ща вам напихают
А если грубо-стадо всё схавает
Автор,бегите. Ща вам напихают
Пффф 100%• вчера в 22:47
Ответ длявсе по ГОСТу!
А раха почему с соседями не дружит и всех уже забэмбала?
Недостаточно глубоко принимают ее компромиссы.
ОноВамнадо• вчера в 22:48
Ответ дляКатастрофа
Конечно не развалиться. Станет китайской провинцией. Целиком
Нахер їм ті дармоїди треба?
все по ГОСТу!• вчера в 22:49
Ответ дляПффф 100%
Она может себе их поглубже затолкать и отыпаться от соседей, гляди и отношения наладятся. Когда-то в другой жизни уже.
Белоснежко• вчера в 22:50
Другого пути существования, как дружить с соседями нет, поэтому раша решила начать войну?
Логично
Великий сатирик• вчера в 22:52
Логіка в тому, що імперїї в сучасному світі не існують довго. Якщо взяти історію- то всі розвалились . Ссср тому приклад . Розпадеться, але питання коли .
Катастрофа• вчера в 22:53
Ответ дляОноВамнадо
Нахер їм ті дармоїди треба?
Вы представляете что там будет при вакууме власти? В любом случае нужен будет ограниченный военный контингент для охраны реакторов и арсеналов. Оплата за охрану углеводородами, лесом, золотом, ураном и так далее
Ти бачила , що ваш лепсарідзе заявив? Казахи не дають безкоштовно бензин і він возмущьон. Це йому нагадує Україну, (що саме?) і він відкрито погрожує війною. Бо казахи не діляться, блд.
А єсаул волає, що Європа скоро стане рахою.
То з ким там дружити, з цими недоумками?
Некомильфо• вчера в 22:53
Дружить уже не получится, эта ненависть народа уже на десятилетия
Поліпривіт всім• вчера в 22:53
Ответ дляОноВамнадо
В силу сесерії теж вірили...
СССР состоял из 15 НАЦИОНАЛЬНЫХ республик.
Раша- 70% русских. Даже в таких регионах как Татарстан, Башкирия - их большинство там.
Комиссия50%• вчера в 22:54
Історія циклічна і могутні імперії розвалились, теж саме буде з рашкою, але коли це буде - невідомо, на нашому віцу ті тварі ще попьють нашої крові.
В кого тако було• вчера в 22:54
Польша, Украина, Чехия и Германия это унитарные государства. А рашка федерация. Разницу чувствуете?
Поліпривіт всім• вчера в 22:55
Ответ дляВ кого тако було
Только в раше русские - это большинство везде. Даже в Татарстане.
Там только Чечня и Дагестан могут сепарироваться. Но они по размерам с одну область в Украине. То бижь- погоды не делают
ОноВамнадо• вчера в 22:56
Ответ дляПоліпривіт всім
Те, що в Татарстані живуть руські не відміняє республіку Татарстан.
Подивитись, з чого складається раха, то їхнє тільки мацква і пітєр.
ВундерКІНГ• вчера в 22:58
Ответ дляОноВамнадо
’Иметь уважение та дружить з соседями’ це до ви рахи звертаєтесь?
Она как раз умеет дружить. И газ Украина даром получала и еще много всего.
Спасибо нашим друзьям из за бугра. До войны довели
Хочу наколоти губи• вчера в 22:59
Не баиииись, развалится! Будешь еще в попыхах свои старый укрпаспорт искать, чтоб назад приняли
Organic• вчера в 22:59
Ответ дляПоліпривіт всім
Ніхто не хоче бути під каблуком.