Мания-Величия• 07 ноября 2016
Где сделать лазерную эпиляцию в Киеве? Какие подводные камни?
Девочки, подскажите, где в Киеве сделать лазерную эпиляцию? На что обратить внимание? Какой лазер лучше?
Начитавшись отзывов, как много салонов не помогают и волосы продолжают расти, страшно потерять немалые деньги.
Буду очень благодарна за проверенный салон или мастера
КаРаКаТиЦа• 07 ноября 2016
Я делаю у этой девушки, у нее свои салоны, она занимается лазером и уколами красоты сама. очень ответственная, мне подошло, убирала на верхней губе и подмышки) периодически повторно делаем процедуру, но я очень довольна результатом.
Мания-Величия
• 07 ноября 2016
Ответ дляluda14
я делала по КУпону в салоне Апполинария, есть в купонаторе
у мастера Вики, очень классный)) нежный и профессионал
спасибо, я как раз к покупанам относилась с осторожностью)
Мания-Величия
• 07 ноября 2016
Ответ дляluda14
я отзывы читаю, недавно окна помыла много всего за 300 грн
команда из 4 чел за час
класс) тогда признаю, что не права)
Быстровочка• 07 ноября 2016
Ответ дляluda14
и еще была в Институте Красоты на Хмельницкого по купону тоже)))
здравствуйте, не подскажите у кого именно? спасибо
Гл. Амурная• 07 ноября 2016
Я хожу в Лазерхауз - место недешевое, но и уровень тоже не подворотни. Скидочные купоны бывают на покупоне.
4есотка• 07 ноября 2016
Ответ дляМания-Величия
сестра тоже делала по покупонам в Люминисе, там нужно скидки ловить, бывают 40% и ночью дешевле