Дуболом• 07 ноября 2016
Вы абонемент в спортзал покупаете на год или каждый месяц?
Дуболом
• 07 ноября 2016
Ответ дляOlgaTaran
Лучше каждый месяц. Вот заболела и месяц выпал у меня... Был бы годовой - жалко было, тем более - там разница вообще в 100грн. Но есть у нас в зале, у кого годовой... Не жалуются)))
Спасибо за такой полезный ответ!я как раз думаю,годовой покупать или нет)не буду)
ЧукИГеки• 07 ноября 2016
Ответ дляДуболом
У нас в клубе годовой с заморозкой на 2 месяца. А если Вы купите абонемент на месяц и через 2 дня заболеете, что делать будете? А так заморозить сможете на время болезней, отпуска и разных форс-мажоров