Дуболом• 07 ноября 2016

Вы абонемент в спортзал покупаете на год или каждый месяц?

ТрубоДурочка• 07 ноября 2016
От клуба зависит.

Бритоножка• 07 ноября 2016
каждый месяц. у нас в зале нет годового
OlgaTaran• 07 ноября 2016
Лучше каждый месяц. Вот заболела и месяц выпал у меня... Был бы годовой - жалко было, тем более - там разница вообще в 100грн. Но есть у нас в зале, у кого годовой... Не жалуются)))
автор Дуболом • 07 ноября 2016
Ответ дляOlgaTaran
Спасибо за такой полезный ответ!я как раз думаю,годовой покупать или нет)не буду)
ЧукИГеки• 07 ноября 2016
Ответ дляДуболом
У нас в клубе годовой с заморозкой на 2 месяца. А если Вы купите абонемент на месяц и через 2 дня заболеете, что делать будете? А так заморозить сможете на время болезней, отпуска и разных форс-мажоров
ptanderson• 07 ноября 2016
На месяц, конечно же