Деовчки Оболони в Киеве, подскажите, где можно найти бассейн у нас в районе по более-менее нормальным ценам (недорого). Ребенку (10 лет) нужн бассейн. Сколиоз. Может кто знает нормальный бассейн
Юля_кисуля• 31 августа 2012
По этой ссылке все, какие есть бассейны в Киеве, адреса, телефоны, условия приема туда, цены, а кроме того и отзывы людей, посещавших их. Мой малой ходил в отличный бассейн, правда это Печерск (бассейн Юность на ул. Бастионной, тренер Валерия Георгиевна, цены там очень гуманные, 2 года назад 12 грн. занятие)