Ще з цiкавого Кто разбирается в пазлах. Какие хорошие? +11 Няня для детей... как? +25 Таксист высадил из машины мать с ребёнком-аутистом +27 Почему сейчас у каждой второй послеродовая депрессия? +39 Ваши дети трясут деньги со своих бабушек/дедушек? +31 Как вы решились на ребенка во время войны? +49 Племянник мужа и напоминание о ДР. Рассудите +97 Что вы чудили в детстве, признавайтесь) +80 Я хочу ще дитину, але боюсь +68 У кого один ребёнок и у ребёнка нету двоюродных +32
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Всегда было интересно 2+432 Що порадити доньці підлітку?2+362 А Ви задумувались, на чому Ви спите та з чого їсте у подорожах ?2+252 Умерла актриса и экс-невеста Кличко Хайден Панеттьери+211 ещё
Сейчас читают! Умерла актриса и экс-невеста Кличко Хайден Панеттьери+471 Очікування, реальність. +271 Жена брата+261 Що порадити доньці підлітку?2+212 А Ви задумувались, на чому Ви спите та з чого їсте у подорожах ?2+172 Всегда было интересно 2+132 Илона, напиши мне на почту, только сначала убери с чёрного списка. Ответ не идёт+111