былоИпрошло• 08 ноября 2016
Девочки,посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога Киев
Да Щас же• 08 ноября 2016
Она принимает здесь
платно, но очень всё классно, без очереди, всё в одном месте и узи и анализы, сама врач очень хорошая
18 мнеУЖЕ• 08 ноября 2016
Демьяненко Леся (отчество не помню) Институт эндокринологии, Кловский спуск
былоИпрошло
• 08 ноября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
спасибо
былоИпрошло
• 08 ноября 2016
Ответ дляДа Щас же
Она принимает здесь
Подскажите пожалуйста по стоимости,спасибо)
муха в кедах• 08 ноября 2016
Мартиросова Татьяна Александровна. Эндокринологический центр, отделение эндокринной гинекологии на Рейтарской, 22. Год назад прием стоил 200 грн, сейчас надо уточнять стоимость