Девочки, подскажите, пожалуйста, интересные варианты, чем угостить деток в садике.
У дочки день рождения в декабре. Пока застали только 1 день рождения среди других деток.
Принцип такой - подготовить каждому пакетики с угощениями, а когда родители забирают малышей из сада, воспитатель выдает этот пакетик.
Деткам в районе 3 лет+-.
Никаких самопеков и т.д.
Что бы небанального придумать, чтоб не барни и тд?
Деткам в районе 3 лет+-.
Никаких самопеков и т.д.
Анонимба• 08 ноября 2016
у нас так же
я купила вафельки нестле, чупачупс и 3шт желейки в каждій пакетик
когда-то еще сок покупали, сейчас ну его на фиг, есть детки не пьют его или не дай Бог отравятся сейчас в качестве пакетированных соков не уверенна
Ответ дляNataly_st
Не знаю. Я своей заказывала в частной кондитерской( на дому) зефир яблочно ванильно клубничный. Тут спрашивала совета, все зафукали... Я принесла, все детки с удовольствием разобрали и слопали. Воспитателям тоже достались, очень хвалили...
тоже интересная идея, спасибо!
Бубль Гум)• 08 ноября 2016
У нас деткам раздают сок и барни. Все детки счастливы. Моих аллергиков на барни не сыпет, значит не страшная там химия. А сыпало на леденцы на палочке, на овсяное печенье, на конфеты сливки-ленивки. Детям 3 и 5 лет.
Петросянша• 08 ноября 2016
У нас запрещены подобные пакетики.Лучше по разукрашке или воздушному шару
Ответ дляБубль Гум)
спасибо за отзыв!
дочке почти 3, но мы как-то барни так ни разу и не покупали, как ни странно. буду знать)
Петросянша• 08 ноября 2016
Ответ дляИсправлялочка
Барни и сок!
вы даете своим детям 2..-3.. лет барни и сок?
Исправлялочка• 08 ноября 2016
Ответ дляПетросянша
Даю, а в чем вопрос?
Птица секретарь• 08 ноября 2016
Теж думаю над таким питанням.
Сік купила, річ.
Пастилу і зефір мої діти не їдять, і в знайомих теж мало хто їсть.
Печиво в них і так на сніданок кожен день .
Барні - склад там ще той...
мандарини - кожен другий алергік.
Думала про харібо чи цукерки натуральні типу вербена - але по упаковці кожному дорого , по пару штук - мало і морочно ділити.
Сік купила, річ.
Барні - склад там ще той...
мандарини - кожен другий алергік.
Ответ дляПтица секретарь
Теж думаю над таким питанням.
Сік купила, річ.
Барні - склад там ще той...
мандарини - кожен другий алергік.
Сік купила, річ.
Барні - склад там ще той...
мандарини - кожен другий алергік.
я вот тоже заморачивалась уже с конфетами)) думала, с айхерба что ли заказать, но тоже вот не решила, как, по сколько, в какой упаковке.. пока в раздумьях, ищу совета
Ответ дляИнна Бех
сок Агуша яблочный каждому и печенье Мария, в большой вазе, детки брали в течении дня в саду, так решили с мамами на собрании, все несут одинаковые
это хорошее решение, но у нас так не разрешают, чтобы именно в саду кушали. надо так, чтоб родителю отдать, а он потом уже решает - можно / нет
ОноВамнадо• 08 ноября 2016
понравилось такое оформление , сохранила себе, но прийдется поморочится