Скокмоно - стокнуно• 02 ноября 2016
С какого возраста варите суп ребенку на мясном бульоне?
На курочке, кролике. И когда 1 раз дали свинину?
кружкаЭсмарха• 02 ноября 2016
Вообще на мясном бульйоне не варю можно сказать.
Дети уже школьники, теперь первый бульйон сливаю и на потом же варю мясо с супом вместе.
Свинину нежирную около 2 лет стала давать
Угадайс• 02 ноября 2016
Курицу вообще не даю. Индейка, телятина, кролик, рыба. Если индейка или телятина жирноватая то 2 бульона сливаю на 3м варю. вообще на мясном бульоне с года начала, но на слабом. Сейчас 1.7
размахер• 02 ноября 2016
У меня против мясного бульона предубеждений нет. В полтора года уже перевела на куриный и из кролика, чтобы ребенку отдельный суп не варить.
Alenka77777• 02 ноября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Я не на долго• 02 ноября 2016
Сама на мясном бульоне супы не ем и детям варить эту отраву не собираюсь
Сам себе Петросян• 02 ноября 2016
не варю мясных бульонов вообще. Разве что в борщ могу закинуть небольшой кусочек, но это чисто пунктик моего мужа. Зажарки в суп тоже не делаю.
Скокмоно - стокнуно
• 02 ноября 2016
Ответ дляУпругая попка
Почему отраву? А как тогда варите?
ТелаЧьи нежноСти• 02 ноября 2016
свинину стала давать около года,до года курица,рыба,печень... моей 1 год и 5 мес,еще готовлю отдельно, с мясом делаю овощное пюре, свои супы-борщи недавно стала давать,себе готовлю с с мясом
Dane4ka111• 02 ноября 2016
Я в суп дочке ( где-то с года) кидаю небольшой кусочек филе, на костях и суповых наборах варить вредно ( до рождения дочки не знала об этом).
Я не на долго• 03 ноября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Почему отраву? А как тогда варите?
отрава, потому что все вредное из мяса и костей вываривается именно в этот бульон-это очень вредно для поджелудки и печени.
варю супы и борщи просто на овощах-морковка, лук, сельдерей, петрушка. а в готовый суп добавляю по желанию отдельно свареное любое мясо. свнинину детям тоже не даю, это самое вредное мясо, какое только может быть
Котенок аки рысь• 03 ноября 2016
7 лет. мясных бульонов в меню нет.
если нужно беру за основу ранее приготовленный овощной бульон.
курицу магазинную еще не даю.