Каменная Фрося• 08 ноября 2016
Продажа курсовых/дипломов
Девочки, знаю есть сайты, где можно заливать работу (диплом/курсовую) и после проверки - оценивают и покупает сайт. Дайте пожалуйста ссылки
Бабульция• 08 ноября 2016
У нас сами преподы предлагали по намисанию дипломных свои услуги (намеками) . По курсовым предлагали контакты.
Можете найти в другом вузе препода - с вашего врядли кто- то согласится.