Пульт от линолеума• 08 ноября 2016

Помогите одеть "грушу"?

Стандартная груша: узкая талия, широкие бедра, крупные ягодицы, тонкая талия, маленькая грудь. В довесок короткие ноги. Но в целом фигура стройная, подтянутая. Размер S-M. Ношу обувь без каблука. В декрете с ребенком.

Летом проблем нет: шорты, платья, юбки. А вот с холодами... Раньше носила высокие сапоги +юбки/платья и было ок. Сейчас чаще хожу в удобном, джинсы, например. Но мне совсем не идет спортивный стиль. И ноги без каблука в джинсах короткие и толстая попа.

Какие сочетания придумать? Хочу потихоньку обновить гардероб. Или удачно смиксовать из того, что есть.
У кого такое было• 08 ноября 2016
составьте базовый гардероб
смотрите советы стилистов
можете еще найти похожую на вас девушку в инста и подсмотреть удачные образы
но, если есть возможность, лучше один раз обратиться к профи.

ИМХОля• 08 ноября 2016
Верхняя одежда с завышенной линией талии и такого же плана туники решат вопрос.
IQ 80• 08 ноября 2016
смотрите на Джей Ло. Она груша и одевается женственно. Конечно не концертные костюмы, а повседневную одежду.
Кашпо• 08 ноября 2016
Вы про какой сезон говорите? Если зима- то те же высокие сапоги и пуховик до колена. При этом не важно какая фигура. Или купите брюки непромакаемые прямые и курточку- пуховик, ботинки. И тоже не важно какая фигура.
автор Пульт от линолеума • 08 ноября 2016
Ответ дляКашпо
У меня сейчас с обувью и брюками проблема. Рантше джинсы клеш носила, также брюки, все под каблучок или танкетку. Сейчас они мне надоели и каблук не ношу. Что носить? Узкие джинсы с удлиненной рубашкой или свитерлм? А ботинки какие тогда? Все укорачивает ноги и утяжелчет бедра
Ответ дляИМХОля
В туниках ходить все время? Тоска же.
Ответ дляУ кого такое было
составьте базовый гардероб
смотрите советы стилистов
Вот ищу с похожей фигурой, пока никто не встречался
У кого такое было• 08 ноября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
посмотрите видео Хромченко о коротких ногах
MilahaYa1• 19 ноября 2016
Ваш вариант - все-таки начать носить каблуки или танкетку, плюс зимние платья, посмотрите в инете, есть вполне симпатичные модельки ниже колен.