Добрый день, недобросовестный клиент заказал у меня вещь в хорошем состоянии, две недели спустя написал, что он ему не подходит, замечания к состоянию.
Я совершенно с этим не согласна, так как вещь отправлялась в хорошем состоянии.
За весь период на сайте у меня не было ни одного замечания. Я категорически не согласна ни с одним замечанием клиента. Хочу оспорить блокировку объявлений и решать вопрос с этим человеком не буду.
Помогите пожалуйста разблокировать страницу.
Настя Цимбал• 08 ноября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1640654
вот ваш покупатель показывает этот комбинезон
Сирот@ К@з@н@ск@я• 08 ноября 2016
аааа, так это вы продавец комбеза? ну ... заберите свою вещь в ’отличном’ состоянии и верните покупателю деньги.
MASHUNCHIK_BUKA• 08 ноября 2016
Как получил вещь,судя по отзыву, так и написал ваш покупатель:
07 ноября 2016 (14:04)У меня есть чек, о получении посылки на Новой почте сегодня. Получить раньше не имела возможности, так как уезжала из Киева. И получив посылку была в шоке от увиденного. Такого непорядочного продавца встречаю впервые. И продавец умышленно не вносил меня в покупатели, видимо, заранее зная, что продаёт то, на что будут плохие оценки.
Приглашайте в тему покупателя,у покупателя хор рейтинг и отзывы, пусть добавляет фото и разбирайтесь здесь, т к админы без покупателя не разблокируют вам ничего
MASHUNCHIK_BUKA• 08 ноября 2016
Ответ дляНастя Цимбал
комбез
зацепок мама дорогая судя по фото
Оксана Олеговна• 08 ноября 2016
На фото покупателя комбез жесть
Я такое состояние даром бы отдала...
У меня просто до такого не донашивают
Я такое состояние даром бы отдала...
У меня просто до такого не донашивают
ЕвгенияNNN• 08 ноября 2016
Автор, не стыдно вам? Верните деньги! 800 грн за это?????? Как вы спите ночью?