Ivan_T• 08 ноября 2016

Меня заблокировали по жалобе, которая необоснована

Добрый день, недобросовестный клиент заказал у меня вещь в хорошем состоянии, две недели спустя написал, что он ему не подходит, замечания к состоянию.
Я совершенно с этим не согласна, так как вещь отправлялась в хорошем состоянии.
За весь период на сайте у меня не было ни одного замечания. Я категорически не согласна ни с одним замечанием клиента. Хочу оспорить блокировку объявлений и решать вопрос с этим человеком не буду.
Помогите пожалуйста разблокировать страницу.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 08 ноября 2016
Вам надо написать админам. На советчице Ваш вопрос не решится.

Slawa81• 08 ноября 2016
Если здесь решать не хотите, пригласив продавца, пишите админам. Я не вижу в вещи ничего критичного, но может, там змейка сломана или пятна на тех местах, которых нет на фото, фото вообще не целиком. Поэтому судить не могу ни вас, ни покупателя.
Настя Цимбал• 08 ноября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1640654
вот ваш покупатель показывает этот комбинезон
Сирот@ К@з@н@ск@я• 08 ноября 2016
аааа, так это вы продавец комбеза? ну ... заберите свою вещь в ’отличном’ состоянии и верните покупателю деньги.
MASHUNCHIK_BUKA• 08 ноября 2016
Как получил вещь,судя по отзыву, так и написал ваш покупатель:
07 ноября 2016 (14:04)У меня есть чек, о получении посылки на Новой почте сегодня. Получить раньше не имела возможности, так как уезжала из Киева. И получив посылку была в шоке от увиденного. Такого непорядочного продавца встречаю впервые. И продавец умышленно не вносил меня в покупатели, видимо, заранее зная, что продаёт то, на что будут плохие оценки.

Приглашайте в тему покупателя,у покупателя хор рейтинг и отзывы, пусть добавляет фото и разбирайтесь здесь, т к админы без покупателя не разблокируют вам ничего
Katerina_Knows• 08 ноября 2016
о, я вас знаю)))) вернее комбез))
MASHUNCHIK_BUKA• 08 ноября 2016
Ответ дляНастя Цимбал
комбез зацепок мама дорогая судя по фото
Katerina_Knows• 08 ноября 2016
админы - молодцы!!!
Slawa81• 08 ноября 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Катрина21• 08 ноября 2016
Вы хотите оправдать себя? У покупателя есть доказательство что забрал он не две недели назад, а вчера! И сразу выложил фото! Или вы думаете она купила комбкз за 800, а потом решила его сама изуродовать???
Оксана Олеговна• 08 ноября 2016
На фото покупателя комбез жесть
Я такое состояние даром бы отдала...
У меня просто до такого не донашивают
Nagaina• 08 ноября 2016
Ыыыым..Ну да, ну да вещь в супер состоянии
Сирот@ К@з@н@ск@я• 08 ноября 2016
Зря Вы тему создали, помощи тут не ждите.
Nagaina• 08 ноября 2016
Ответ дляKaterina_Knows
админы - молодцы!!!
100%.
Elle470• 08 ноября 2016
А, это тот ужасный комбез за 800 грн! Я в шоке!
lulilu• 08 ноября 2016
А в чем проблема забрать назад комбенизон? Забрали и дальше его продавайте.
Good Lady• 08 ноября 2016
Позорище
Viktoria8• 08 ноября 2016
Комбинезон в ужасном состоянии! Верните покупателю деньги!!! Все претензии покупателя обоснованы!
Агафья• 08 ноября 2016
кажется, еще не вчера, а некоторое время назад (несколько недель) уже продавали-возвращали эту тряпку

Maмo4ka• 08 ноября 2016
Ответ дляАгафья
да-да, я тоже словила себя на мысли, что была тема с этим ’знатным’ комбинезоном..хотя может то другой похожий
Агафья• 08 ноября 2016
Ответ дляMaмo4ka
цвет и состояние такие же, и тоже Чикко
Катрина21• 08 ноября 2016
Делайте возврат, иначе процветания на сайте у вас не будет!
ЕвгенияNNN• 08 ноября 2016
Автор, не стыдно вам? Верните деньги! 800 грн за это?????? Как вы спите ночью?