ЗавЛабСнаб• 08 ноября 2016

Польский шоколад вкусный?

Много появилось в продаже Польского шоколада,цена ниже украинского.Вкусный или плитка?
Адвент-календари думаю взять детям или не стоит?
Думы мои думы• 08 ноября 2016
мне понравился, разницы особо не увидела конечно, но я бы не сказала ,что он дешевле нашего, даже дороге

Антонина матушка• 08 ноября 2016
Всегда польский ’шоколад’ был гэ. У нас родственники в Польше. Они всегда и нашим шоколадным (соевым) плиткам были рады, не говоря уже об обычном шоколаде.
Попижёновна• 08 ноября 2016
давно не пробовала, но то что пробовала ранее, не понравился,какао там %30, от силы.
Мишка-шалунишка• 08 ноября 2016
у нас в ашане одно время продавался польский baron - мама брала, говорила вкусный
я присела на шогетен, но он вроде немецкий, хоть и везут его из польши
Гореотума• 08 ноября 2016
Ге!!
Yelenashiyan 1971• 08 ноября 2016
Мне польский не понравился, не вкусный. А вот были в этом году в Закарпатье и там покупали немецкий шоколад по 18-20 грн. Вот этот очень вкусный!
Кекс• 08 ноября 2016
Гадость это!Шоколадом там и не пахнет((
Снежка1• 08 ноября 2016
Автор, смотря какой. Есть ГЭ, ну так и цена 6 грн, есть офигенный, цена примерно 28-35 грн. Нельзя весь шоколад ставить на одну полку. Это НЕ ЛОГИЧНО :))

п.с. живу в Польше, если чё :))
Меня не звали• 11 ноября 2016
Ответ дляYelenashiyan 1971
Шоколад из Лидля) Зелёный очень вкусный

Екатерина Р• 14 ноября 2016
Польский очень не плохой шоколад как на свою стоимость. Но мне больше нравится немецкий Карина и Шогеттен.