Трусиковед• 08 ноября 2016
Читали - https://news.mail.ru/politics/27714036/?frommail=1 ?
Как быть тем у кого родственники , работа да просто дом сдан в аренду в России тд ?
Манный комочек• 08 ноября 2016
Ответ дляju4op
все за вас рады
а зачем за меня радоваться?пускай каждый радуется за себя
гражданинГрубиян• 08 ноября 2016
Ответ дляМанный комочек
да как то все равно что там в той россии или в гондурасе
в принципе, да.
Умничка-помощничка• 08 ноября 2016
всё правильно
полная изоляция от Россия подразумевает и такие шаги
Я такая боевая• 08 ноября 2016
примечательно, что нарушение будут штрафовать не банк, а отправителя денег))) Это в их репертуаре
Зоркая Зорро• 08 ноября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
всё правильно
Мдя... удар по миллионам украинцев, которые ждут перевод из раши,чтобы заплатить ту же коммуналку и накормить детей.
Так кому удар под дых? Думаете раше?