Стопудова• 08 ноября 2016
Девочки, выручайте. Какие еще можно составить слова из этих слогов?
Стопудова
• 08 ноября 2016
Ответ дляirina12345
Кама
только имена существительные в единственном числе можно
Стопудова
• 08 ноября 2016
вот и я , голову ломаю два дня уже. Вроде ничего сложного, но больше слов не приходит на ум
Лгин• 08 ноября 2016
Ответ дляСтопудова
тогда дома и не подходит)
Снегурочко• 08 ноября 2016
Докука
Если можно повторять слоги, то макака.
Вроде всё. Кроме уже названных слов лезет в голову только мудота всякая, пардон
Если можно повторять слоги, то макака.
irina12345• 08 ноября 2016
Ответ дляСтопудова
куда - это существительное? Дома - множественное число. Кама - это река.