Балаболка• 08 ноября 2016
муж подарил на день рождения
одну розочку....
вечером хотел сводить в рестик, но вызвали на работу, вернулся поздно
на мой вопрос - ответил, что я тоже ему не дарила на его др ничего.
а ничего не дарила, потому, что я и так зарабатываю за двоих и надоело все самой покупать
кидайте в меня тапками
хочу что бы по морде меня съездил, тогда в ту же секунду вылетит...а так и вроде отношения не плохие, и помощь по дому есть, а ни романтики, ни подарков..
все торгуется - а ты мне, а я тебе.....
мне было 39, если что.
кидайте в меня тапками
все торгуется - а ты мне, а я тебе.....
мне было 39, если что.
Коленная ложечка• 08 ноября 2016
Ну, и? Счастье в подарках? Мы два года без подарков, только дочке. И не паримся.
Балаболка
• 08 ноября 2016
Сразу дарил ноут, кухонный комбайн, мелкую технику (фен, чайник), все брал в кредит, потом долго выплачивал, говорил - вся зарплата на кредиты уходит, потерпи год-другой. А теперь привык уже, почти не могу с него денег вытянуть. Вот я и перестала ему что-то покупать и дарить. А он тоже перестал. Так и живем
Балаболка
• 08 ноября 2016
Ответ дляZaRaZa
это ваш выдал в ресторане вам?
нет, я ж говорю - до рестика не дошли. я дома спать легла, он в 11 вернулся
Надежда наш компас• 08 ноября 2016
А мне подарил на ДР аж 25 роз (мне 41), но мы месяц назад поссорились, живет у родителей. Раньше букеты были поменьше
Балаболка
• 08 ноября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Он очень жадный?
был бы щедрый, такого вопроса не возникло бы.
щедрый 2 раза в месяц, когда зарплата и аванс. Хватает на 2 раза в магазин сходить ему или на рынок.
дочку мою от первого брака даже розочкой не поздравил. Сказал мне - нет денег. Я спросила - мог бы пиво не купить. Ответ - на пиво всегда есть деньги
Меряю от единицы• 08 ноября 2016
а чего вам повод нужен, чтоб выгнать?
Вам не нравятся отношения? Останавливайте их, мужчина видит, что вы всё терпите, ворчите и терпите, и дальше так ведет себя. Да и вы судя по всему взяли в семье роль мужчины, кто вам доктор?
Пешеходик• 08 ноября 2016
ну так не за олигарха же замуж шла? какие сейчас притензии? неужели выходя замуж во второй раз можно вот так вот лохануться?
Бутылка с банками• 08 ноября 2016
И у меня такой же муж, мои доходы выше и живем в основном на них, иногда меня клинит, но я его очень люблю уже 10 лет и дочка любит.
Балаболка
• 08 ноября 2016
Ответ дляБутылка с банками
я тоже любила сразу очень, а со временем любовь уходит от такого отношения. Я все время раздражаюсь, и любовь испаряется
не могу сохранять чувства к мужчине, который меня использует, как то так
Бутылка с банками• 08 ноября 2016
Ответ дляБалаболка
Если знаете, что использует, то да, согласна, и у меня чувства бы ушли.
Но у нас просто разные приоритеты, он из такой семьи, довольствовались всегда малым, амбиций нет почему-то, но в остальном мне его жизненные позиции подходят.
А подарки, ну заведите друга. Я пробовала, и в итоге поняла, что это ерунда