Карта мордвы• 08 ноября 2016
подскажите ВВ или СС крем или тоналка? посоветуйте что взять лучше
имеется смуглая кожа с веснушками
пыталась пользоваться тоналкой , но у меня еще и есть шелушение,от тоналки это еще более заметно.
ни чем не пользуюсь,не умею( и не знаю.
хочу придать коже матовости и увлажнить ,наверное, что бы не было шелушения.
что взять?
ни чем не пользуюсь,не умею( и не знаю.
что взять?
Тектоническая расческа.• 08 ноября 2016
Сс крем от мери кей хороший.Шелушение может быть,если не по типу кожи подобран крем.Вам надо увлажняющий для сухой кожи.
Курочка-наседка• 08 ноября 2016
попробуйте такой, есть для смуглой кожи, не будет как маска, скрывает на 85% недостатки. увлажняет оч хорошо, но на минус 10, под него что то нужно питательное или за час до выхода
пользовалась им года 3, был моим фаворитом, но после Б, родов, кожа как то поменялась наверное, блестеть на мне стал, не матовый))
Карта мордвы
• 08 ноября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
а подскажите ,он хоть немного веснушки замажет,? а то вот как раз читаю что лучше в этом деле ВВ
Карта мордвы
• 08 ноября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Долго мучалась, но нашла) Идеальный бб крем для сухой кожи
а можно ссылку, а то у меня почему то фото не грузится
Карта мордвы
• 08 ноября 2016
Ответ дляКурочка-наседка
ой, вот такой
фото не открывается, можно название или ссылку?
Курочка-наседка• 08 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
можно
ВВ крем ETUDE HOUSE Precious Mineral Bright Fit на нем такие звездочки должны быть сиреневенькие, есть похожий,этой же фирмы, эффект иной, и они похожи внешне
Обнемашечка• 08 ноября 2016
мне бб виши нравится, мне подошел идеально, брала пробнички многих кремов и аптечных и корейских, и массмаркет - виши лю
Та никада в жизни• 08 ноября 2016
Автор, если надо что замазывать, тонадо не ВВ. Он не плотный, в основном. Это жеж тональный, разбавленый кремом уходовым. Для маскировки чего либо надо тональный плотный или точечно наносите корректор. А СС вообще просто выравнивает тон лица.
Карта мордвы
• 08 ноября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
мне просто хоть немного веснушки скрыть
выровнять тоже нужно
и увлажнить
замазывать особо ничего не нужно
выровнять тоже нужно
и увлажнить
замазывать особо ничего не нужно