Intao• 17 июля 2013

Девочки у кого можно купить в наличии средства для и после загара?

Срочно из наличия НЕ б/у куплю средства ДО и ПОСЛЕ загара.
Спасибо!
Valeryaekotovary• 17 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6331397.html. А также есть бальзамы после солнечных ожогов

mawylya86• 17 июля 2013
в эйвоне сейчас куча их!не плохие!
M@sh• 17 июля 2013
Успокаивающий гель Алоэ - это после загара ) можете если не используете потом и после бритья отлично успокоит кожу https://www.kidstaff.com.ua/tema-5930635.html
Оказывает : ранозаживляющее, противовоспалительное, противоожоговое, болеутоляющее, противомикробное, успокаивающее действие. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5930635.html
Valeryaekotovary• 17 июля 2013
ПослеСолнечныхОжогов - гель косметический с охлаждающим эффектом Цена 25 грн ТМ Царство ароматов Ароматерапевтическое косметическое средство с экстрактами мелиссы, моркови и эфирными маслами маванды, мяты с охлаждающим эффектом для ухода за кожей тела, которая пострадала от солнечных ожогов. Помогает покрасневшей коже справиться с результатами ожогов, производит освежающее и успокивающее действие. Защищает кожу от дегидрации. Снимает воспаление и боль.

Способ применения: наносить тонким слоем на очищенную кожу круговыми движениями 1-2 раза в сутки. Для частого использования.

Бальзам ’Мулатка’ является ароматерапевтическим средством для загара. Изготовленный исключительно на основе натуральных компонентов бальзам «Мулатка» подготавливает кожу к воздействию солнечных лучей, обеспечивает равномерный стойкий загар, предотвращает потерю влаги и эластичности кожи, вызванные высушивающим действием солнца. Эфирные масла шалфея, можжевельника и бергамота, содержащиеся в бальзаме «Мулатка» способствуют более эффективному и быстрому загару, препятствуют обгоранию и образованию пятен. Эфирное масло бергамота, в сочетании с растительными экстрактами лаванды и чабреца также делает менее заметными веснушки и пигментные пятна, обычно усиливающиеся при принятии солнечных ванн. Входящие в бальзам «Мулатка» экстракты моркови и зверобоя, а также натуральное жирное растительное масло обеспечивают необходимую защиту кожи при принятии солнечных ванн, предупреждает появление морщин, предотвращают процесс преждевременного старения кожи под воздействием ультрафиолетового облучения. Применение бальзама «Мулатка» уменьшает вероятность солнечных ожогов, смягчает и питает кожу, придаёт ей бархатистость и упругость.Специально разработанный комплекс активных веществ надолго сохранит красоту вашего загара. Бальзам обеспечит вам соблазнительный цвет кожи и одновременно ее увлажнит.

Применение: наносить на всю поверхность кожи во время приема солнечных ванн. Водоустойчив, однако, после длительного пребывания в воде рекомендуется повторная обработка кожи.

Противопоказания: повышенная чувствительность к одному из компонентов бальзама.Для всех типов кожи.

Емкость: 50 (мл)

Противопоказания: повышенная чувствительность к одному из компонентов геля.

Масса 80 г. цена 21 грн

Солнышко - аромальзам при солнечных и бытовых ожогах Цена 21 грн.

Бальзам является эффективным средством по уходу за кожей, пострадавшей от солнечных или термических ожогов. Бальзам содержит натуральное жирное растительное масло, эфирные масла лаванды, розмарина, а также экстракты лаванды, чабреца, календулы, ромашки, и череды, являющиеся активными компонентами, натуральными УФ - фильтрами защищающими кожу от УФ излучения. Бальзам «Солнышко» снимает воспалительные процессы, успокаивает, поддерживает гидробаланс клеток кожи, предотвращает потерю эластичности и образование морщин, усиливает защитные функции кожи, стимулирует рост новой кожной ткани, смягчает и питает раздражённую кожу. Вследствие местной нейтрализации эфирными маслами микробных токсинов ускоряется процесс регенерации тканей и заживления ожоговых ран, в том числе и термических (от горячей жидкости, утюга и т.д.). Бальзам быстро и легко впитывается, не оставляя жирный слой на поверхности кожи, не препятствует природному дыханию кожи, защищает кожу длительное время. Особенно рекомендуется применение бальзама для защиты чувствительной и светлой нежной кожи.

Применение: наносить бальзам на поражённые солнечными или термическими ожогами участки тела несколько раз в день, оставляя до полного впитывания. Бальзам снимает боль и предотвращает образование волдырей. При сильных солнечных ожогах рекомендуем использовать бальзам каждые 2-3 часа, и вы почувствуете заметное облегчение.

Противопоказания: повышенная чувствительность к одному из компонентов бальзама. Для всех типов кожи.

Емкость: 50 (мл)
Valeryaekotovary• 17 июля 2013
Все в наличии -могу выслать завтра
Elvir@• 17 июля 2013
А чем вас биокон не устраивает? Не дорого , хорошее качество и везде можно купить
M@sh• 17 июля 2013
Ответ дляmawylya86
в эйвоне сейчас куча их!не плохие!
Кстати в прошлом году брала детский в avon спрей на море пользовались всей семьей - с SPF 30 - нормальный

irinkaberry• 17 июля 2013
наконец то до кремов добрались?
автор asd11 • 17 июля 2013
Ответ дляmawylya86
в эйвоне сейчас куча их!не плохие!
Спасибо!3дня осталось(((
автор asd11 • 17 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
наконец то до кремов добрались?
приветики)))
Да так велик в сАлАфане засосал,что о кремах вспомнила только сегодня)))
А там кстати 10 ответов так и не догрузились(((И не видно ответа Админа
автор asd11 • 17 июля 2013
Ответ дляM@sh
Иду смотреть
автор asd11 • 17 июля 2013
Ответ дляElvir@
Живу за городом(((
автор asd11 • 17 июля 2013
Ответ дляValeryaekotovary
Все в наличии -могу выслать завтра
Спасибо,сейчас ознакомлюсь
Ка_тенок• 17 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5917743.html
Заходите.
Ка_тенок• 17 июля 2013
Рекомендовано малышам, их мамам, а также всем, кто ухаживает за своей кожей.
Jungfrau• 17 июля 2013
Можно от Amway взять Peter´s Island. Есть до загара, и после загара. Но стоят денег. Честно говорю.
автор asd11 • 17 июля 2013
Ответ дляmarina-78
Спасибо!
Хочу все купить у одного продавца.
irinkaberry• 17 июля 2013
Ответ дляasd11
приветики)))
привет привет сладкоежка, давно не виделись. А я уже соскучилась за вами всеми
А что был ответ админа? Может автор закрыла?
автор asd11 • 17 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Был ответ..там 10 сообщений не загрузились..видно глюк(переход на новую страницу)
У меня так в подписке написано
Ответов: 4710
последний 1 час назад от Admin
Благодарочка +8

irinkaberry• 17 июля 2013
Ответ дляasd11
У меня так в подписке написано
Ответов: 4710
последний 1 час назад от Admin
Благодарочка +8
ааааа
ну я думаю он был таким: По многочисленным просьбам, закрываю балаган.
Nadiya58• 17 июля 2013
Посмотрите здесь https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-528258.htm...
Jungfrau• 17 июля 2013
Ответ дляasd11
Спасибо!
Хочу все купить у одного продавца.
так я вроде одна и есть)) или Вы конкретно уже кого-то имеете в виду?
автор asd11 • 17 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
ааааа
автор asd11 • 17 июля 2013
Ответ дляNadiya58
Смотрю))спасибо!
автор asd11 • 17 июля 2013
Ответ дляmarina-78
Да я имела ввиду вообще)))
Личку я потом открыла
undersky• 18 июля 2013
а мне надо для солярия)
fanatka1• 18 июля 2013
Есть такое Масло-спрей для загара Oil Spray SPF 6 http://parfumcosmetics.arbooz.com/maslo-sprey-dlya...