Японский Городовой• 10 ноября 2016
Не успели познакомиться!!!
Приехали на отдых, понравился один мужчина, он тоже меня приметил и всегда улыбался, видимо и я ему тоже. Тут я обратила внимание, что у него двое детей ( младшему полгода примерно) Я так поняла, он немец, разговаривает на немецком со своими, с меня глаз не сводил, когда я была. Но так как я тоже не одна, я все это время делала вид что не все замечаю. Сегодня же я услышала, они ночью уезжают. В кафе, проходил мимо улыбнулся и печально как то так типа, ну все. Я понимаю, что ничего бы не было и никому из нас не нужно это, но почему так грустно?! Неужели я не могла с ним хотя бы поговорить.. вдруг он хуже чем я себе придумала, а теперь я сижу и страдаю от того что больше никогда не увижу его. Никогда такого не было. Понимаю, что не увидимся..
Пацаааааааан• 10 ноября 2016
ужос.... забудете... а я вот платьожку в руках дрожащих тримаю, Міст посилки десь тримає в морі.....шампунь закінчився......роботи нема.....
ви будете розказувати за море і німця :)))) не горюйте все у вас так і гуд
Гладиолус• 10 ноября 2016
я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, что б посмотреть не оглянулся ли я
Японский Городовой
• 10 ноября 2016
Ответ дляЯ не тону
из разряда сама придумала,сама обиделась.
Ну, могла бы я хоть как то проявиться и было бы по другому))
Кастрюлька• 10 ноября 2016
Ответ дляРоза завяла
Попробуйте номер ему оставить
2 детей у немца... номер оставить. Оставьте ей номер своего мужа
Изподтишка• 10 ноября 2016
Вы первый раз заграницей были, что ли? Немцы всегда засматриваются на наших девушек, даже не скрывая этого. Чувствуешь себя прям королевой красоты )))
Японский Городовой
• 10 ноября 2016
Ответ дляРоза завяла
Например через рисепшн
Я не знаю как его зовут .... плюс останавливает что есть жена. Хотя, это хороший вариант для смелых
Японский Городовой
• 10 ноября 2016
Ответ дляИзподтишка
Не, не первый, тут много кто заглядывает, но чтоб мне понравился кто то, это редкость, поэтому и зацепило это ощущение.
Японский Городовой
• 10 ноября 2016
Ответ дляПацаааааааан
да такое... может у вас хоть любовь есть, у меня в душе пусто.. было.
Роза завяла• 10 ноября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
И на всякий напишите на бумажке и носите с собой)) Вдруг что
Роза завяла• 10 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
И вам приятного вечера. Налейте себе винишка, вы скучная
Японский Городовой
• 10 ноября 2016
Может на всех отзывах по отелю написать, вдруг найдётся
Пурген• 10 ноября 2016
ПОРОЙ жизнь может измениться за одну минутку Не все зависит только от человека
Японский Городовой
• 10 ноября 2016
Ответ дляРоза завяла
Улетает в 2 ночи, эх где вы вчера были, это было бы идеально, я не додумала
Японский Городовой
• 10 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
Ну я не против обмена
Японский Городовой
• 10 ноября 2016
Ответ дляПурген
Точно.. бывают такие повороты, вот судьба так..
Японский Городовой
• 10 ноября 2016
Эххх девчонки, я думала он ещё неделю будет, а они видимо раньше прилетели, ещё б хоть пару дней, все стало бы ясно ...а тут все, гудбай. Рыдаююю)
Роза завяла• 10 ноября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну так что вам мешает ночью безумно захотеть пройтись?) вы с мужем?
Роза завяла• 10 ноября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну я не против обмена
Вам моего мужа номер дать?))
сектантка• 10 ноября 2016
Ответ дляЯ не тону
может они были знакомы в прошлых жизнях, так сказать ’родственные души’... А в следующих воплощениях обязательно встретятся!!!
Настя Снежок Воля• 10 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
и не говорите. Тупость бабья поражает
Настя Снежок Воля• 10 ноября 2016
Ответ длясектантка
она-змея,а он-паук. Встреча будет незабываемой
Пурген• 10 ноября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Когда на душе трепет или тревога Не сравниться не с какой болью Я конечно не совечек Бывает в себе трудна человеку разобраться а тем более советовать Бывает первое впечатление Обманчиво
сектантка• 10 ноября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
тьфу на Вас! меня наоборот такое тормозит. Совесть знаете ли есть.
Японский Городовой
• 10 ноября 2016
Ответ дляРоза завяла
Да, с мужем, выйти то я могу, отель небольшой - удивлю всех.
Настя Снежок Воля• 10 ноября 2016
Ответ дляПурген
совечек
Японский Городовой
• 10 ноября 2016
Ответ дляРоза завяла
Вам моего мужа номер дать?))
Не, лучше случайная встреча)))))
Попижёновна• 10 ноября 2016
Ответ дляРоза завяла
На разных языках можно, вдруг кто еще приглянется а автор ОПА и готова!!!