bermuda• 11 ноября 2016

Сос девочки!!!! Сумская область. АТАМАНСКОЕ

Очень ищу кого-то из этого населенного пункта, хочу там купить мебель.......через олх......
Естественно боюсь что кинут, сумма приличная, история у продавца очень правдоподобная, но там каждый второй "честный". Естественно хотят предоплату. Прям чуть ли не в гости преглашает посмотреть на месте, что диван реальный и его продают.
Девочки нужен кто-то, кто поможет в покупке
Masushki2• 11 ноября 2016
Если очень нужно , то я бы поехала посмотрела,а заодно и забрала бы . Все равно к вам же будет какая-то пересылка этой мебели. Это лично мое мнение.
Артистка• 11 ноября 2016
я из Сум
автор bermuda • 11 ноября 2016
Ответ дляMasushki2
Так я не против оплатить.просто все сладковато по цене, а сам продавец, как-то не очень хочет без предоплат. Приглашает посмотреть, реально зная, что я из одессы.понимает, что я ну никак не прийду
автор bermuda • 11 ноября 2016
Лично мне кажется что это может и развод....но очень нужен диван)))))
Aleksakievua• 11 ноября 2016
По скайпу позвоните ему
Катрина21• 11 ноября 2016
Так он может и покажет диван, а где гарантия что он его отправит))?
автор bermuda • 11 ноября 2016
Ну влт и я о том жн.
автор bermuda • 11 ноября 2016
Ответ дляАртистка
я из Сум
Может вы мне поможете))))