Алиса Михайловна• 11 ноября 2016

Витамин Д

Девочки,посоветуйте,какой витамин Д покупаете?Может на ин.сайтах хороший поискать?Только нам наверное не в комплексе каком-то надо...Ребенку еще года нет.
ирун.• 11 ноября 2016
аквадетрим я брала

Milashka-87• 11 ноября 2016
Аквадетрим
MamaPolishi• 11 ноября 2016
Нам назначали Вигантол.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 11 ноября 2016
Аквадетрим водный
Вигантол в масле. (нам нравится больше)
Така ай-я-яй• 11 ноября 2016
Аквадетрим - на воде
Вигантол - масленный.
Я и тот и тот давала
irina _d• 11 ноября 2016
об Аквадетриме многие врачи плохо отзываются, не рекомендуют его.
автор Алиса Михайловна • 11 ноября 2016
Ответ дляirina _d
Тоже читала,вот и ищу,может кто заказывал на ин.сайтах...
masseraty• 11 ноября 2016
Вігантол
Carters_SALE• 11 ноября 2016
только аквадетрим, водные растворы эффективнее масляных

ksusha1155• 11 ноября 2016
Брала на айхерб в прошлом году, один из простых за 10$, на оливковом масле экстра вирджин, сейчас нет его уже. Сейчас тоже присматриваю какие-то капельки. Водный вит д это прикол- у многих врачей и фармацевтов спрашивала что это- смеются и разводят рукми, не рекомендуют. Или масляный раствор, или вит д2. Выбирате по отзывам, или вигантол немецкий, его хвалят, но не знаю где его купить, завтра займусь этим вопросом, тк солнышко закончилось)))
автор Алиса Михайловна • 11 ноября 2016
Ответ дляksusha1155
Да я вот тоже на этом сайте нашла какой-то http://ua.iherb.com/GreenPeach-Infants-Kids-Liquid...
наверное возьму попробуем.