Я_канеша_извиняюсь• 12 ноября 2016

Девочки.Как сидит на мне платье?Оставлять или вернуть в магазин?

Купила два платья похожих-оба в обтяжку.Черное сидит отлично по фигуре.А вот в светлое меня смущает тем, что видна каждая мелочь-линия резинки колгот, шов спереди, ..видны даже самые тонкие трусы под платьем и даже живот вылазит,хотя он у меня относительно плоский .Наверное для такого светлого обтягивающего платья необходимо еще на несколько кг похудеть..
Хотя само платье мне очень нравится..
Оставить платье или сдать?
Результат:
вже голосів: 905
747 (82.54%) Вернуть в магазин
158 (17.46%) Оставить
автор Я_канеша_извиняюсь • 13 ноября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А как вы похудели, если не секрет? И как кожа отреагировала на такое падение веса? Не висит?
Абсолютно не висит.У меня и после беременности ни одной растяжки нет.

Престидижитатор• 13 ноября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
На второй как раз на животе на фото видно под платьем резинку от колгот и линию трусов...
так оно на вас маленькое, вы как размер подбирали?
и черное кстати тоже,
классическая модель, если правильное платье подобрать - будет элегантным,
а не такой пародией
хотя трикотаж коварен тем, что может растягиваться в носке, поэтому шерсть конечно в таком платье если и может присутствовать , то в незначительном количестве, а она еще и обтирается
Манижа2012• 13 ноября 2016
Село прекрасно
Модный цвет и отличное платье!
Не слушайте тех, кто говорит фууу
Ответ дляСорока-ворона
Автор, вы низкожопка - есть такой вид фигуры, не идут платья такого плана вам даже если они темного цвета, может вам не будет видно пузо и бока, но даже на свету темное платье выдаст все недостатки, оно должно быть не таким длинным, и у вас там не живот, а пузо висит - давайте откровенно, по-вашему у вас с фигурой все в порядке? Ужасно массивный верх, пузо, талия здесь вообще даже не видна, хотя она вроде и есть, ноги вообще такие коротыши, МЕНЯЙТЕ!!!!
Я принимаю критику..но где вы увидели массивный верх и прям пузо?у меня живот практически плоский.и талия очень тонкая по сравнению с бедрами.
Матраскин Брат• 13 ноября 2016
Ответ дляСорока-ворона

Хорошую женскую фигуру надо же так обос ...ть!!!
ничевока• 13 ноября 2016
Ответ дляМанижа2012
Село прекрасно
Модный цвет и отличное платье!
Не слушайте тех, кто говорит фууу
Согласна. Я бы оставила.
Только белье и чулки правильные подобрать.
Ответ длявентиляторная
’торчит’
Так это отлично! Это лучше чем плоская досточка.
У меня попа как у ’кардашьян’ и я ее с гордостью ’ношу’.
ничевока• 13 ноября 2016
И каблук нужен хороший
Ненька наша• 13 ноября 2016
Автор, у вас норм фигура, дело не в ней.
Все эти длинные ’гольфоводолазки’ их трикотажа, шерсти и прочего - некомплиментарны для 99% фигур, ибо идеала не бывает - бывает фотошоп и удачные ракурсы))
У меня фигура типа вашей, потому говорю с уверенностью.
Вас реально не украшают оба платья. Они выглядят стандартно и никак, хочется - носите, но это не ’ух’ и не ’отлично’.
А на дядекя б вообще не ориентировалась, ну вы чего) Большинство из них лишены вкуса, да и на фоне угг, бесформенных силуэтов и прочего оверсайза - все, что обтянет фигуру, им будет ок. Но это не значит, что оно действительно так.
Беж возвращайте нафиг.

Ромашка_Бегемотовна• 13 ноября 2016
у вас животик видно, утягивающее белье и будет норм
Зашла на 5минут• 13 ноября 2016
просто ткань плохая, под него нужно утягивающее белье, типа комбинации, тогда ничего не будет видно, никаких полосочек, линий и т.д.
indushka28• 13 ноября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а я увидела не пузо, а платье на размер (пол размера) меньше необходимого - подмышками тянет, на розовом это очень хорошо видно
на черном подмышки изза цвета и освещения не рассмотреть, но сбоку видно резинку от трусиков - ИМХО, если платье чуть свободнее будет, визуально вы будете выглядеть стройнее, чувствовать себя комфортнее, комплименты от мужчин останутся )

пыспыс: с ногами все отлично, на первой фотке просто ракурс такой, сверху вниз)
Оле Лукойе• 13 ноября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Для работы нормально.
да где ж нормально? как в удлиненном гольфе(((( и бледной вас делает,цвет вообще не то. Может черное будет лучше.
Оле Лукойе• 13 ноября 2016
Ответ дляЗвоночек
а чем у автора фигура не хороша? как раз прекрасные пропорции.
или вы под идеальной имели в виду вешалку?
платье неудачное какое-то.
живот выпячивается , вы разве не видите?
Сорока-ворона• 13 ноября 2016
Ответ дляМатраскин Брат

Хорошая фигура???? вы шутите - здесь широкие массивные плечи, низкая посадка, тобишь низкожопка, ножки коротыши никогда не были признаком фигуры))) Чтобы подчеркнуть попу нельзя такую длину))) Автор не обладает подтянутой фигурой - все висит, и пузо и бока видны - к чему вранье что она красотка, пускай лучше понимает что надо подтянуть фигуру и оденет потом любой шикарный наряд)

Ей нельзя длину ниже колена, в даном платье у нее отсутствует талия (не понятно есть она или нет ее), ноги как маленькие сардельки, плечи выглядят грубо. Вы думаете что это красиво?

Красиво будет ей в другой форме и длине юбки, и обязательно верх другого формата. Автор если вы не слепы, то вы сами видите свою фигуру на фото - и вы лучше меня знаете что это не ваш фасон, и даже может размер не ваш. Сейчас масса корсетов, если вы уже так рискуете с такими платьями, то хотя бы скройте проблемный живот подчеркните ваши достоинства.
Липка-прилипка• 13 ноября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это тонкая шерсть..купила за 700 грн.
тю, я по 480 продаю, цвет хакки
Схема сыра• 13 ноября 2016
а мне кажется, дело в размере. Я бы на размер больше померяла, просто для самоуспокоения. Если и там плохо - тогда возврат, конечно.
indushka28• 13 ноября 2016
Ответ дляСорока-ворона

ну вы даете! столько эпитетов ))) зря автора обижаете, я считаю - любую ,даже идеальную фигуру перетяните на 2 размера меньше, плюс сверху вниз ракурс - бегемот получится)))

Портит впечатление неудачное фото, неудачный цвет розового платья, и резинки и складки от колгот и белья, впивающиеся в тело под маленьким платьем, вот и весь секрет

Нормальная фигура у автора, и ноги нормальные, никакого ужаса-ужаса нет
Ответ дляСорока-ворона

Вы мне открыли другой мир) Спасибо!

Попипиповна• 13 ноября 2016
Каблук не ниже 5 см. и все будет выглядеть отлично. Черные ботинки точно не сюда. Вы на работе переобуваетесь? Нужен акцент на грудь/шею. Возможно бусы, ожерелье. Или шарф/платок. Но с ним сложнее-ворот уже есть. Точно не с черными колготами. И бюст не с округлыми чашками расставленными в сторону, а более ’острый’ сводящий полушария друг к другу. Это точно отвлечет от животика и разгрузит линию подмышки-плеча
Как то так :)
indushka28• 13 ноября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы мне открыли другой мир) Спасибо!
Автор, померяйте платье на размер больше, вот где откроется новый мир) сами себя залюбите пуще прежнего)

Вот прям прошу Вас) пожааалуйста!
Девочки всем спасибо большое! Действительно платье маловато и все резиночки видны..особенно вертикальный шов спереди на колготках

-не годится! Сменю его завтра на изумрудный цвет и размер немного больше возьму.
Директриссимо• 13 ноября 2016
На втором фото, мне показалось, что автор беременна... Сдайте его...
Ответ дляindushka28

Вот прям прошу Вас) пожааалуйста!
Спасибо большое! А завтра вечером тема про зеленое платье будет))
Липка-прилипка• 13 ноября 2016
нормальная фигура, на втором фото ракурс неудачный, на вас смотрят с высоты роста 145-170см, а не с низу, то малолетки плоские гонят
tatiana...• 13 ноября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вот черное.
черное то что надо. А вот от светлого на 2 фото надо избавится. Платье должно выгодно подавать вашу фигуру, а это показывает Ваш живот.
Каяспер• 13 ноября 2016
Автор, хорошее платье, купите шортики утягивающие в кальседонии, они супер, с высокой талией, без швов, на все случаи жизни) длина по середину ляжки.и не носите это платье с этими ботинками, с сапогами или балетки/туфли
Rukola1• 13 ноября 2016
автор, мне платье очень нравиться. Аккуратное, ничего лишнего. Но должна быть идеальная фигура, чтобы оно не подчеркивало ваши изьяны. Или чуток поработайте над собой или сдавайте
Сиренькая• 13 ноября 2016
Хорошая фигура. Черное платье сидит отлично, бледно-розовое - сдать, цвет не ваш. И под него, и правда, колготки не оденешь, только чулки и бесшовное белье
Попипиповна• 13 ноября 2016
Я так же считаю что фигура у автора норм. Правильные аксессуары и вообще отлично будет.
На фото босиком.
Снято сверху.... Любая из нас будет казаться коротконогой. Это старый прием в фотосъемке. Так обычно снимают если нужно убрать второй подбородок. Или модель в возрасте. Но только по пояс или до бюста. Иначе имеем короткие ноги. Ракурс в данном случае важен.