Я_канеша_извиняюсь• 12 ноября 2016
Девочки.Как сидит на мне платье?Оставлять или вернуть в магазин?
Купила два платья похожих-оба в обтяжку.Черное сидит отлично по фигуре.А вот в светлое меня смущает тем, что видна каждая мелочь-линия резинки колгот, шов спереди, ..видны даже самые тонкие трусы под платьем и даже живот вылазит,хотя он у меня относительно плоский .Наверное для такого светлого обтягивающего платья необходимо еще на несколько кг похудеть..
Хотя само платье мне очень нравится..
Оставить платье или сдать?
Хотя само платье мне очень нравится..
Оставить платье или сдать?
Результат:
вже голосів:
747 (82.54%)
Вернуть в магазин
158 (17.46%)
Оставить
Я_канеша_извиняюсь
• 12 ноября 2016
Ответ длявентиляторная
короткие ноги с кривизной, низкий рост, выпирает живот..все отлично и все это данное платье еще больше подчеркнуло
Ну извините..ноги с кривизной я не изменю)
Бабайко• 12 ноября 2016
Автор, под это платье вам нужно корректирующее белье. Я вообще считаю, что если фигура не идеальна, то любое трикотажное облегающее платье нужно одевать только на такое белье. Оно спасет ситуацию куда быстрее и эффективнее чем накачивание пресса)
Секс-Бомба• 12 ноября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вроди бы все ровно у вас. Это же не палки,а ноги ) Покажите черное.
Карапулька• 12 ноября 2016
автор , у вас низко пятая точка , потому не красиво. Не ваше однозначно. Еще больше укорачивает ноги.
Я_канеша_извиняюсь
• 12 ноября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Немного есть..но меня это не смущает.
Секс-Бомба• 12 ноября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Немного есть..но меня это не смущает.
черное мне нравится на вас ))
Я_канеша_извиняюсь
• 12 ноября 2016
Ответ дляГумно
Автор, у вас прекрасная фигура!!! Не слушайте никого. И ноги нормальные. И модель платья хорошая. Но вся проблема в цвете. Светлый цвет всегда коварный - все подчеркивает. Просто нужен другой цвет!
Наверное завтра на зеленое поменяю..Знаете ..я за пол года на 18 кг похудела, но чувствую, что еще -3 что б и в светлом можна было ходить)
Постель-ка• 12 ноября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вот черное.
Мне оба какие-то печальные, но это дело вкуса, если нравится, носите на здоровье
Карапулька• 12 ноября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вот черное.
немного лучше , но может нужны акценты на однотонных платьях. Иначе все нюансы наружу.
Карапулька• 12 ноября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вам точно нельзя в однотонном светлом . Даже если -6 кг.
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Как Вам удалось похудеть? Да, зеленое будет красиво. Такое впечатление, что на той стороне одни мандели за мониторами смобрались!
вентиляторная• 12 ноября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
так и не надо..просто другое платье
Я_канеша_извиняюсь
• 12 ноября 2016
Ответ дляГумно
Большая занятость по работе, просто не успеваю есть..Уже привыкла и втянулась)
Репетиторша• 12 ноября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вот черное.
Автор, у меня фигура такая же как вас. И есть такое же черное платье. Ношу с удовольствием на работу. Очень его люблю.
Черное точно оставляйте
вентиляторная• 12 ноября 2016
Ответ дляГумно
че сразу мандели? я такое платье даже не рассматриваю, не смотря на рост 170 и ровные стройные ноги, у меня зад не позволяет такое носить, хотя ради прикола надо будет примерить в магазине
Матраскин Брат• 12 ноября 2016
Черное лучше на вас однозначно. В первом варианте еще и обувь сыграла злую шутку. Обувь вам лучше подбирать нюдовых оттенков . Зрительно ноги будут казаться длиннее. У вас красивая талия и грудь.
Жена брата Админа• 12 ноября 2016
брюнетки и шатенки!!! ну почему вы натягиваете наши, блондиночьи цвета?! Носите яркие, сочные оттенки - вам кожа и волосы позволяют. А все пастельные тона для блондинок. И ваша пыльная роза в том числе
Я_канеша_извиняюсь
• 12 ноября 2016
Ответ дляРепетиторша
Черное точно оставляйте
Спасибо..его я уже и ношу) Без преувеличений-очень много мужского внимания и комплиментов получила (да и женского тоже внимания хоть отбавляй)).
ПлюшкамиБалуюсь• 12 ноября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А как вы похудели, если не секрет? И как кожа отреагировала на такое падение веса? Не висит?
Репетиторша• 12 ноября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Конечно! Оно очень женственное.
А как показывает практика, мужчина нравятся так сказать бедристые женщины. А это платье как раз подчеркивает фигуру.
Пуки-куки• 12 ноября 2016
Укорачивает ноги и еще больше опускает попу,берите другой цвет,носите под каблук и купите бесшовное белье
Сорока-ворона• 12 ноября 2016
Автор, вы низкожопка - есть такой вид фигуры, не идут платья такого плана вам даже если они темного цвета, может вам не будет видно пузо и бока, но даже на свету темное платье выдаст все недостатки, оно должно быть не таким длинным, и у вас там не живот, а пузо висит - давайте откровенно, по-вашему у вас с фигурой все в порядке? Ужасно массивный верх, пузо, талия здесь вообще даже не видна, хотя она вроде и есть, ноги вообще такие коротыши, МЕНЯЙТЕ!!!!
Я_канеша_извиняюсь
• 13 ноября 2016
Ответ длявентиляторная
А что у вас с задом?
Я-ваш шанс• 13 ноября 2016
Пару раз одените и перестанете носить, какие колготки не одень (а под такое на голые ноги не пойдёт) будет на талии перерезать и будет не красиво. Напрягаться, втягивать живот, все время думать что и где выделяется - вещь не в удовольствие