Вообще не факт• 13 ноября 2016

Очень хочу его

В сексе я всегда была активной.Его мне надо было много и часто. Так сложилось ,что с мужем мы развелись. Но очень долго он приезжал на секс. И я не жалею....Мне всегда было классно .Как я понимаю и ему. Появлялись мужчины,но такого секса как я люблю они мне не давали. И вот ситуация. Знакомы недавно. Ухаживает слабо.Вернее говорит много,а на деле пока ...не очень ...Может это конечно связано с его вечной работой...Но я не об этом...Хочу его физически очень...Прям смотрю и понимаю .что ХОЧУ. Секса у нас с ним еще не было...то одно то другое...Да и он не заморачивается сильно,а мне прям крышу сносит. Стыдно ,но я все время думаю об этом именно с ним...Может конечно какой то гормональный сдвиг ,но это невозможно. Боюсь ему показать сильное желание.Он же меня не знает ,мало ли что подумает.Смотрю на его фотки в соцсетях и понимаю ,что хочу накинуться. Вроде не влюбилась ,просто физическое притяжение.У кого так было. Как строили отношения. Говорили с партнером об этом?Как правильно себя вести в такой ситуации,чтобы не испортить отношения?
irenaira• 13 ноября 2016
где-то себеритесь выпейте и все само решится)))))
Мама Карло• 13 ноября 2016
Сколько вам лет?
Уходя дверю не хлопать• 13 ноября 2016
а как это говорить об этом? делайте шаг, посмотрите на реакцию
Горизонтальный самовар• 13 ноября 2016
ой автор!
Вы главное настройтесь!!!! А то додавите музчинку.а там сюрпрайз 8 см))))) или вяленький))))
Нормальные самцы с этим не затягивают!
Зоя Жорівна• 13 ноября 2016
У нас было так с мужем. Встречались, и 1000 раз говорили, что секс не главное. Через пару недель такой взрыв эмоций...ощущение было, что я после бутылки коньяка...улетела
автор Вообще не факт • 13 ноября 2016
Ответ дляirenaira
уже...в самый ВАЖНЫЙ момент...срочно вызвали на работу
автор Вообще не факт • 13 ноября 2016
Ответ дляМама Карло
Сколько вам лет?
автор Вообще не факт • 13 ноября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
ой автор!
Нормальные самцы с этим не затягивают!
Он не затягивает...Так складываются обстоятельства...Про 8 см ...НЕ НАДО...Сама боюсь
СернаМоисеевна• 13 ноября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
ой автор!
Нормальные самцы с этим не затягивают!
100%
автор Вообще не факт • 13 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
100%
Девочки ,слова- это сила ...Вы чего НЕНАДО...МОЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Там будет все нормально
СернаМоисеевна• 13 ноября 2016
Ответ дляВообще не факт
Скорее всего в этом возрасте есть проблемы с эрекцией и он боится опростоволоситься:-)
автор Вообще не факт • 13 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Это мне 41 ...ему 40...Не думаю .Как то мне намекнул ,что если я к сексу буду прохладно относится ,то даже при большой симпатии у нас ничего не получится. И кстати у меня был мужчина 48 лет....Каждый день меня и так и этак. А был младше на 5 лет...раз в неделю и эрекция никакая. Просто очень нравился и поэтому отношения я не прерывала.Но зато после него поняла ,что все таки для меня это важно...и настроение и все складывается отлично когда есть физическое удовлетворение)))))))))
Братья Капли• 13 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Проблемы с эрекцией могут быть и в 25. А 41 ещё не тот возраст, чтобы переживать
Братья Капли• 13 ноября 2016
Тю, та зажмите вы его в тёмном углу, та отведите душу)))) а то и правда как нафантазируете, а там.... а на пальцы смотрели?)))
ВАРЯ 1• 13 ноября 2016
У ВАС ЕСТЬ КОНКРЕТНОЕ МЕСТО ГДЕ И КОГДА???
автор Вообще не факт • 13 ноября 2016
Ответ дляБратья Капли
может фото пальцев сбросить? Есть специалистки-профессионалки? по пальцам прогнозирующие? Пальцы длинные и средние по толщине(кстати у моего бм похожие)
автор Вообще не факт • 13 ноября 2016
Ответ дляВАРЯ 1
его часто вызывают и отрывают по работе. Он зовет меня полежать на кроватке))Но постоянно то одно ,то другое. Я нервничаю . Он тоже
ВАРЯ 1• 13 ноября 2016
Ответ дляВообще не факт
где находится эта заветная кроватка, на чьей территории??? или на нейтральной (съемной) это важно
автор Вообще не факт • 13 ноября 2016
Ответ дляВАРЯ 1
Он зовет к себе....У меня тоже есть ,но я не могу привести туда мужчину пока не пойму что значат для меня эти отношения.
ВАРЯ 1• 13 ноября 2016
Ответ дляВообще не факт
а когда придлагает полежать на кроватке в этот момент вы где находитесь?
автор Вообще не факт • 13 ноября 2016
Ответ дляВАРЯ 1
не рядом)Вы я так понимаю подозреваете,что у него все на словах ...А когда по факту,то ничего не будет?
Что-то не спится• 13 ноября 2016
Ответ дляВообще не факт
если пальцы длинные то будет нормальный))) в этом плане не переживайте)))
ВАРЯ 1• 13 ноября 2016
то есть, вы общаетесь по телефону, когда поступают от него такие предложения. ’в живую’ вы когда-нибудь бываете наедине???
автор Вообще не факт • 13 ноября 2016
Ответ дляВАРЯ 1
2 раза были наедине и оба раза ему позвонили и он уехал на работу. Динамик громкий .я слышала ,что его вызывали. Даже один раз я его отправляла мол едь так как слышала ,что ему срочно надо приехать( а он приставал) Но если честно у меня тоже вот как то что то ...как несостыковочки....Почему через время не встретится????? Ну я ж не могу его пригласить...В чем причина ?Как считаете?Потому что у меня в башке уже такое....Кстати он знает по детству моего бм....в разговорах нервничает когда называю фамилию бм...очень нервничает
Послушная• 13 ноября 2016
Ответ дляВообще не факт
Сто пудов,у бывшего длиннее, того этот штрих и нервничает
ВАРЯ 1• 13 ноября 2016
Ответ дляВообще не факт
если были у вас и он уехал, почему вы не сказали, что когда освободиться, пусть наберет или заедет, может быть он этого ждал, а вы отстранились(по его мнению)??? Он тоже про всю эту фигню думает, как считаете?
автор Вообще не факт • 13 ноября 2016
Ответ дляВАРЯ 1
Мы были в кафе,но там есть отдельные закрытые как вип кабинки. У меня дома мы не были ни разу
ВАРЯ 1• 13 ноября 2016
Ответ дляВообще не факт
и зачам умоминать БМ? Представте, между поцелуев с вами начнет о бывших рассказывать. Понятно, мужчинка видать чувствительный, с переживаниями... тут особый поход нужен
автор Вообще не факт • 13 ноября 2016
Ответ дляВАРЯ 1
да нет же ....это просто вспомнилось мне ,что он волновался. Конечно никто не упоминает о бм. Я даже сказала ему ,что вне зависимости как у нас будет дальше бывшего в моей жизни больше нет
ВАРЯ 1• 13 ноября 2016
Ответ дляВообще не факт
ну пригласите его к себе, может он думает, что если не приглашаете, значит есть недоверие (что кстати недалеко от правды) А что у него с территорией