Чебуратор• 13 ноября 2016

Часы Hublot

Покажите ваши часики, только Hublot, где брали и цена?
Люблю Поумничать• 13 ноября 2016
Видела в реале. На любителя, мне смотрятся грубо.
Распутница• 13 ноября 2016
Оригинал?))) они 18000 дол стоят
Я_канеша_извиняюсь• 13 ноября 2016
Уверяю, здесь таких нет, даже если живут в домах по 600 метров. Просто тролль должен поверить, не проверяя.
автор Чебуратор • 13 ноября 2016
Ответ дляРаспутница
Оригинал?))) они 18000 дол стоят
Ну а чё, тут каждая вторая жена айтишника!
Я_канеша_извиняюсь• 13 ноября 2016
Ответ дляЧебуратор
Вы соизмеряете доходы айтишнега с этим брендом?
А поговорить?• 13 ноября 2016
ага, тут на каждом шагу убло валяется )))
автор Чебуратор • 13 ноября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Цитата:
Вы соизмеряете доходы айтишнега с этим брендом?[/cit так почитаю и неоднократно пишут о доходах 3-5 тыс долларов. Можно и подсобирать на часики))
Научительница• 27 января 2017
Автор, я недавно натыкалась на часы Hublot! Вот этот магазин швейцарских часов в Киеве торгует оригиналом https://www.kollektsioner.com/prodazha-chasov/ Посмотрите там. Сейчас вижу в наличии три модели. Мне муж задание просто дал - найти ему классные брендовые часы. Вот и ищу) Уже неделю в активном поиске...