Девочки, посоветуйте пожалуйста, где купить качественную кожаную сумку к изумрудному пальто(цвет на фото). И помогите определиться с цветом. целую))
FashionFamily• 13 ноября 2016
к зеленому идеально подойдет коричневый, виноградный, горчичный(или даже скорее, как гороховое пюре), бургундский...
Ну а модель, конечно, нужно подбирать под модель)
FashionFamily• 13 ноября 2016
а на счет где купить, то могу кинуть ссылку, если конечно не забанят, я там покупаю уже много лет)
иришка чумак• 13 ноября 2016
Ответ дляFashionFamily
давайте, я тоже любитель сумочек)
Ответ дляFashionFamily
можно ссылку?))
там натуральная кожа?
и как по ценам?
там натуральная кожа?
и как по ценам?
FashionFamily• 13 ноября 2016
Ответ дляиришка чумак
давайте, я тоже любитель сумочек)
покупаю тут, очень довольна)
FashionFamily• 13 ноября 2016
Ответ дляAnna_Kosovskaya
можно ссылку?))
там натуральная кожа?
и как по ценам?
там натуральная кожа?
и как по ценам?
пост 5
есть разные и натуральные и нет, по ценам мне очень нравится)
Ответ дляFashionFamily
пост 5
спасибо, уже просматриваю
FashionFamily• 13 ноября 2016
Ответ дляAnna_Kosovskaya
спасибо, уже просматриваю
) мне нравится что у них много в наличии, можно приехать, выбрать)))
FashionFamily• 14 ноября 2016
Ответ дляВіруся
на сайті написано, що самовивозу немає. Де можна їх подивитися вживу і вибрати?
На осокорках. Княжий затон 16Б
smollkriss• 17 ноября 2016
Якщо ще не купили - загляньте []=257 Я там недавно взяла класну сумку під пуховичок. Сумка суперова.