Да отзывы читала.....
Делала первый заказ-получила все вовремя.
Второй заказ от 03.10 с немецкого Амазона жду.
Посредник сначало кормила завтраками.теперь морозится. На кидстафф не заходит. В Вк не отвечает.хотя онлайн. Телефон не отвечает.
Ну что ей карту блокировать?
СоняРомашка• 14 ноября 2016
блокируйте карту,все делайте,чтоб поздно не было,торгаши окрутят так.что и не поймете,я сама влипла недавно.и рейтинг был-грошцена этим рейтингам
СоняРомашка• 14 ноября 2016
Ответ дляАленка 80
Ну у вас другая ситуация
так ситуация другая,а торгаши что там что там непорядочные
Zhanna1982• 14 ноября 2016
Ответ дляСоняРомашка
Вам товар был выслан. А то, что он не подошел, это Ваши проблемы. И не путайте заказы с ин.сайтов с б/у товаром в наличии. ’Влипли’ Вы по своей вине и только
Снежана Денисовна• 14 ноября 2016
Ответ дляСоняРомашка
в вашем случае продавец был порядочный, ничего не нарушил и ни в чем не соврал
СоняРомашка• 14 ноября 2016
Ответ дляZhanna1982
он не подошел потому что описание-вранье-логическая взаимосвязь
Снежана Денисовна• 14 ноября 2016
Ответ дляСоняРомашка
вы не правы, вам был дан точный замер стельки, примите это, все ошибаются, не стоит переваливать это на продавца
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так и у меня с первым заказом все ок.
Ну не получается что то - разве сложно отвнтить и объяснить?..
И я попала так как вы, Автор. Всегда читаю отзывы. А это, как говорится, чёрт дёрнул..... На работе сотрудницы попросили заказать Холлистер. Прочитав на Советчице, что она выкупает, оплатила заказ, а уже дома прочитала гостевую и взялась за голову, но как говорится поезд ушёл. Ещё и деньги чужие. Автор, давайте кооперироваться. Пишите о своих действиях мне в личку. Будем действовать вместе.
Zhanna1982• 14 ноября 2016
Ответ дляСоняРомашка
Хоть здесь не врите уже