Аноним НаВсеГда• 18 июля 2013
Куплю сарафан на високий зріст
Доброго вечора!Куплю плаття,сарафан для себе,мій зріст 180см,ношу розмір М,або підскажіть де замовити,дякую.
P.S В продавалці була)))
Зам. зав. Анонима• 18 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3489292.html вот ссылка,очень классное платье,себе такое купла.мой рост 181см. оно длинное,качественное и относительно не дорогое.
Зам. зав. Анонима• 18 июля 2013
не увидела коммент о длине,тогда вам не подойдет. у нее очень большой выбор.
Ответ дляАноним НаВсеГда
перепрошую неуточнила,довжина до колін)))
тогда могу предложить поучаствовать в Сп https://www.kidstaff.com.ua/tema-4899024.html
фото 1 Итальянское платье натуральная вискоза, 550 грн., состояние новой вещи.
фото 2 Изумрудно-бирюзовый сарафан, новый, цена 450 грн.
фото 3 Оригинальный сарафан Marks&Spencer, цена 220 грн.,состояние новой вещи.
фото 4 Розовый сарафан H&M, цена 100 грн.,состояние новой вещи.
фото 5 Шёлковый сарафан New Look, цена 300 грн.,состояние новой вещи.