Праздничный сервиз• 14 ноября 2016

Вы спасали когда нибудь кому то жизнь?

Год назад поздней ночью ( или ранним-ранним утром) моей маме не спалось. Она услышала трескот за окном и вышла во двор посмотреть что стучит и мешает ей снова уснуть. Но во дворе было все тихо а трескот был где то за забором на дороге. Мама вышла и решила пройти на звук и через 7 дворов увидела что горит сарай и начинает гореть дом. Она начала кричать и стучать по калитке и воротах чтобы разбудить хозяина, но никто не вышел. Тогда она побежала разбудила отца и вызвала пожарных. Отец все таки дозвался до хозяев и те вишли на улицу. Молодая семья с маленьким ребёнком до полугода. Говорили что дым уже был в нескольких комнатах. К сожалению ни соседи поблизости не сами жельци не увидели и не услышали пожар. Все слава богу обошлось. На следующей день всей улицей собрали на крышу. Хепи енд.

Сегодня я заехала к маме и мы стояли у машины возле её двора. Проходила та самая семя и не поздоровалсь. Почему то стало обидно за маму. Она же простой человек благодарности и поклонов ей не нужно но поздороваться то можно было ( да я их осуждаю).

А вы спасали кому то жизнь или помогали в тяжёлых ситуациях?
Татьяна и Александр• 14 ноября 2016
Ответ дляkydesnica
Я никого не спасала,не было с
это наверно и хорошо
я думала поседею

Дея Торис• 14 ноября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
жуть. Это звучит ужасно а видеть!!! Серце бы разорвалось. Я что её родители? Понесли наказание?
мне кажется, что их не нашли
Пез Году Неделя• 14 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
да, интересно
у меня мистики тоже хватает
Страшилки на ночь.
Из последних- праздновали на природе с шашлыками. Вид- шорты, бадбминтон, шашлыки, потом кто-то предложил поехать в клуб, причем дорогой). Вот мы с эти набором и поехали, по идее нас уже никто в клуб пустить не должен был, но все нормально прошло.В общем часа в четыре утра мы вышли на дорогу и стали просто ловить машину. Грязные и веселые. Машина ехала в противоположную сторону, перед нами резко развернулась и остановилась. Смутило то, что машина была представительского класса, в ней сидел человек в костюме ( я еще сказала, наверное на органы везут). Мы сели, он ехал и ни одного красного светофора, только подъежали-переключался на зеленый, денег не взял, сказал- вы хорошие, берегите себя и если что-звоните.)) Куда и зачем? Он просто нас выловил и доставил домой.
Татьяна и Александр• 14 ноября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Страшилки на ночь.
везучие вы
автор Праздничный сервиз • 14 ноября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Страшилки на ночь.
Интересная история :)
Ответ дляТатьяна и Александр
раз такая тема
девочки всегда смотрите на людей рядом
и даже на валяющегося, по вашему мнению, алкаша
мы с мужем спасли так мужика, шёл странно, оказалось наглотался таблеток
вызвали скорую, сохранили его вещи от нариков, тормошили
на следующий день муж вызвонил больницу и узнал что его откачали
и знаете, года не прошло, когда моего мужа нашли без сознания и вызвали скорую
Как говорится бумеранг вернулся
Пез Году Неделя• 14 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
везучие вы
А 2 ноября - у меня 3 день рождения, попросила мужа чуть раньше привезти продукты. Он заходит бледный, куда-то звонит. Спрашиваю, что случилось? Говорит, да ничего, не могу дозвониться, я кому-он в полицию. Слово за слово,говорит- едет, стоит машина на перекрестке, ей все сигналят, она стоит-он голову повернул- человек лежит головой на торпеде. Выскочил- заглянул в машину- трогать побоялся-но повернул ключ и стоп сигнал нажал. У нас дом в минуте ходьбы, вот он решил продукты закинуть и меня не пугать, что задерживается. В общем тапочки на босу ногу и побежали на перекресток. Я в машину, пульс прощупала-живой, даже всхрапнул. И дальше стояли разруливали поток. Полиция приехала через 15 минут. Вот, я только представила, если бы человек отключился и дальше продолжал движения, нога то на педали стояла. Полиция сказала, что он скорее всего под наркотиками, я спросила может камень выходил и потерял сознание или эпилепсия, мне ну что вы, запаха алкоголя нет- значит наркоман. Хорошо, хоть сам живой и других не покалечил.

Татьяна и Александр• 14 ноября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Как говорится бумеранг вернулся
дааа уж
он таки существует
Татьяна и Александр• 14 ноября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
жуть
боюсь всяких идиотов на дороге
Проработник• 14 ноября 2016
Бабулька старенькая на лавочке летом присела, наверное, плохо стало.... на самом солнцепеке просидела несколько часов в полубессознательном состоянии.Вокруг кафешки, люди сидят и никто к ней не подошел. Я с ребенком шла с пляжа, вызвала скорую, дала воды попить. Она смотрела на меня из-под полуопущенных век и тихо говорила ´´ ты мое солнышко´´ . Приехала скорая, ее забрали...а я так часто ее вспоминаю. Город у нас небольшой, наглядно все друг-друга знают, но я больше ни разу ее не встречала на улице. Не знаю, выжила ли. И еще часто думаю, как страшно жить среди равнодушных людей, которые видели пожилого человека на лавке под палящим солнцем и продолжали беззаботно пить пиво в кафешке...
автор Праздничный сервиз • 15 ноября 2016
Ответ дляПроработник
У меня другая история. С подругой бабулю из кустов вытащили, и домой повели, по дороге поняли что от неё разит алкогольем. Довели до дверей квартиры а когда выходили соседи рассказали что она мужа своего убила, в тюрме не раз бывала да и вообще нехороший человек. Но это не повод становится равнодушным.
ljubov@• 15 ноября 2016
Ответ дляlubimusik
Не знаю считается это или нет, но одну маленькую жизнь спасла, подругу отговорила делать аборт, она уже была в клинике переодета в ночнушку оставалось пол часа до аборта.
Сейчас девочке этой пять Голиков.
І в менетака похресниця є.....правда я маму контролювала майже до 15 т. кожен день)))
ЗавЛабСнаб• 15 ноября 2016
Этим летом вызвала скорую женщине, лежавшей без сознания головой на бордюре. Явно упала, ударилась головой, отключилась . Была середина дня, люди шли мимо со словами ’Да это бомжиха, напилась’. Скорая быстро приехала, забрали её.
Так тошно стало от осознания, что живешь в окружении бездушных человекоподобных. Никто ведь не знает, что его завтра ждет.