Праздничный сервиз• 14 ноября 2016
Вы спасали когда нибудь кому то жизнь?
Год назад поздней ночью ( или ранним-ранним утром) моей маме не спалось. Она услышала трескот за окном и вышла во двор посмотреть что стучит и мешает ей снова уснуть. Но во дворе было все тихо а трескот был где то за забором на дороге. Мама вышла и решила пройти на звук и через 7 дворов увидела что горит сарай и начинает гореть дом. Она начала кричать и стучать по калитке и воротах чтобы разбудить хозяина, но никто не вышел. Тогда она побежала разбудила отца и вызвала пожарных. Отец все таки дозвался до хозяев и те вишли на улицу. Молодая семья с маленьким ребёнком до полугода. Говорили что дым уже был в нескольких комнатах. К сожалению ни соседи поблизости не сами жельци не увидели и не услышали пожар. Все слава богу обошлось. На следующей день всей улицей собрали на крышу. Хепи енд.
Сегодня я заехала к маме и мы стояли у машины возле её двора. Проходила та самая семя и не поздоровалсь. Почему то стало обидно за маму. Она же простой человек благодарности и поклонов ей не нужно но поздороваться то можно было ( да я их осуждаю).
А вы спасали кому то жизнь или помогали в тяжёлых ситуациях?
Пез Году Неделя• 14 ноября 2016
Да, и с пожара вытаскивала, и подругу с воды вытащила и ребенка с дороги, да много всего было, если вспоминать.))
Последний раз 2 ноября. Муж говорит, скоро полиция будет звонить и спрашивать, все нормально, приезжать или сами?)
Моль Молливна• 14 ноября 2016
Спасла двоих тонущих девочек, которые пришли с бабушкой одной из девочек на речку купаться, дурачились в воде, а там был обрыв, потом начали друг друга тянуть, жесть!!!! Бабушка даже и не поняла, что произошло.
Ананомчикус• 14 ноября 2016
попали знакомые в аварию(авто в дерево врезалось).все живы,только травмы. я среди ночи поехала за 30 км,нашла кран,эвакуатор,привезла всех к себе,напоила чаем и т.д. (бросила работу-мне в 4 утра нужно было ехать). а благодарности ноль-через месяц даже перестали здрасте говорить. ну и пусть ,Бог нам всем судья,обиду не держу
Да, год назад. Недалеко от нашего дома есть заброшенный дом. Мужчина развел там костер , выпил и заснул.
Была плохая погода,дождь. Мне почему-то срочно приспичило в магазин . Взяла дочку,пошли и увидели , что этот дом горит. Вызвали пожарных. Еще бы немного , и мужчину не спасли.
Я даже не знаю, что это был за мужчина...
Соседушка• 14 ноября 2016
да, неделю назад где то себя и ребенка
Шла с коляской, был туман, я посмотрела влево и не увидела трамвай, начала переходить, поворачиваю голову а он почти впритык уже. Резко дернула коляску и вернулась, до сих пор себя виню за этот недосмотр((
Пез Году Неделя• 14 ноября 2016
Ответ дляСоседушка
да, неделю назад где то себя и ребенка
Трамвай хоть красный был?
Татьяна и Александр• 14 ноября 2016
да, и спасали и помогали
кто то спасибо говорил, кто то не имел такой возможности, это не имеет никакого значения
и вы тоже научитесь принимать людей, а они все разные
Праздничный сервиз
• 14 ноября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Ничего себе! Хотела бы я с вами быть соседкой. Может в прошлой жизни вы были ангелом хранителем?
Соседушка• 14 ноября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Трамвай хоть красный был?
обычный старый трамвай, на меня потом все пялились на остановке как на больную какую то
Праздничный сервиз
• 14 ноября 2016
Ответ дляМоль Молливна
Моя бабушка когда я подавилась и не могла дышать думала что я балуюсь в детстве. Благо сестра старшая была дома.
Пез Году Неделя• 14 ноября 2016
Ответ дляСоседушка
Сейчас трамваи не ремонтируют, а заклеивают просто рекламой, поэтому они и серые, и блеклые и их даже в ясный день толком не увидишь(.
У Вас хороший ангел-хранитель.
Татьяна и Александр• 14 ноября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
в прошлой жизни мы все имим были, ибо был просто другой скафандр и была его смерть
это я так себе придумала
Пез Году Неделя• 14 ноября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Может быть.
Соседушка• 14 ноября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
У Вас хороший ангел-хранитель.
ну услышать то я его должна была. Я ежедневно прохожу через трамвайные пути минимум 2 раза в день, всегда была фобия за ребенка, что не успею, что выбежит на эти пути, что не увижу сама. И тут чуть собственноручно его не убила, потому что коляска то была впереди меня.
Пез Году Неделя• 14 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
это я так себе придумала
А я реально в своей жизни их встречала, правда.
Прикуси Язык• 14 ноября 2016
да. это было давно. мне было лет 8-10. мама пришла домой, у неё по ногам текла кровь. она пошла в ванну и долго не выходила. потом попросила полотенце, я принесла, но полотенце быстро намокло от крови. я сказала, что надо кого то позвать на помощь. мама сказала - не надо. чтоб она не ругалась я побежала на улицу и с местной АТС вызвала скорую.
как потом оказалось, маму изнасиловали и у неё были большие разрывы. еле до больницы довезли - уже сознание теряла от потери крови(
Пез Году Неделя• 14 ноября 2016
Ответ дляСоседушка
Да, никак бы его не услышали, поверьте. Скользит и скользит себе по рельсам, только когда ему нужно включает свой звонок. Ну теперь, я думаю фобию Вам они точно привили. Сама трамваи не люблю, если честно.
Татьяна и Александр• 14 ноября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
где?
Лгин• 14 ноября 2016
Ответ дляlubimusik
Не знаю считается это или нет, но одну маленькую жизнь спасла, подругу отговорила делать аборт, она уже была в клинике переодета в ночнушку оставалось пол часа до аборта.
Сейчас девочке этой пять Голиков.
Аналогично. Отговорила подругу делать аборт. Причем она уже шла на него а я умоляла этого не делать! Сейчас её сыну 9 лет. Она жизни не представляет без него.
Праздничный сервиз
• 14 ноября 2016
Ответ дляСоседушка
да, неделю назад где то себя и ребенка
Благо что все хорошо. Я переходила дорогу по зебре на зелёный свет, машины стояли а один урод решил обогнать всех по встрече и проехать светофор на красный. Я вовремя услышала гул и посмотрела. Хорошо что тогда наушники сняла. Сейчас смотрю по всем сторонам.
Пез Году Неделя• 14 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
где?
Да, вокруг себя). Даже муж скептик был- потом поверил. Вам конкретные примеры нужны? А то меня за местную сумасшедшую примите.
Праздничный сервиз
• 14 ноября 2016
Ответ дляДея Торис
с одноклассницей шли домой и нашли в мусорном баке ребенка.
с девочкой все ок.

жуть. Это звучит ужасно а видеть!!! Серце бы разорвалось. Я что её родители? Понесли наказание?
Татьяна и Александр• 14 ноября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
да, интересно
у меня мистики тоже хватает
Татьяна и Александр• 14 ноября 2016
раз такая тема
девочки всегда смотрите на людей рядом
и даже на валяющегося, по вашему мнению, алкаша
мы с мужем спасли так мужика, шёл странно, оказалось наглотался таблеток
вызвали скорую, сохранили его вещи от нариков, тормошили
на следующий день муж вызвонил больницу и узнал что его откачали
и знаете, года не прошло, когда моего мужа нашли без сознания и вызвали скорую
девочки всегда смотрите на людей рядом