Простоваля• 15 ноября 2016
Замена окон в школе.Куда деть старые окна?
Всем здравствуйте!Меняем окна в школе,(за счет родителей),фирма которая меняет окна только вывозит мусор.Вывоз окон стоит определенную сумму ,которая к сожалению уже никак не входит в рассходы род.комитета.Школа ничего предлозить не может или не хочет.Может кто то знает фирмы ,предприятия которые сами забирают и утилизируют старые рамы или может кому нужно на дачу,в село?Буду благодарна за советы и предложения.Спасибо.
Му ма му ма му• 15 ноября 2016
Ответ дляEllo
донести до ближайшей мусорки, там сразу заберут.
Ага! На теплички ))
КондуктЕр тролейбуса• 15 ноября 2016
поищите кто топит дровами в частном секторе, заберут на ’ура’
ZaRaZa• 15 ноября 2016
У нас оприходуют старые рамы как дрова, идут на отопление ( в школах на твердом топливе отопление), стекла винимаются и тоже должны оприходоваться. Можно оставить для замены в хозпостройках. Как-то не по-хозяйски вывезти на мусор..
автор
Простоваля
• 15 ноября 2016
Ответ дляZaRaZa
А почему родители этим занимаются? Есть директор школы, есть завхоз!
наверно директор в этом не заинтересован,культурно намекнули мол Вы ставите значит и проблема Ваша как и куда вывозить старые окна.
Фрося_Бурлакова• 15 ноября 2016
Ответ дляПростоваля
наверно директор в этом не заинтересован,культурно намекнули мол Вы ставите значит и проблема Ваша как и куда вывозить старые окна.
Ну в принципе и у нас так было.... Сторонние лица меняли окна, рамы люди разобрали на теплички (школа в селе). Мы тоже на тепличку взяли. Киньте хотя бы тут объявление, может, и жулающие найдутся.
(я так несколько раз пыталась выловить старые ванны - на огород нужно для полива. Но находились порасторопнее люди :) )
(я так несколько раз пыталась выловить старые ванны - на огород нужно для полива. Но находились порасторопнее люди :) )
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Сейчас читают!
Назад Комментарии к ответу