Уси-пуськи• 15 ноября 2016

Кассир мини отделения и субсидия

Предлагают мне работу кассира мини отделения Приватбанка на предприятии. Сказали, для оформлення нужно взять свою карту Приватбанку и идти в банк заключать договор. Как будут проходить платежи через мою карту? Как через должностное лицо банка или деньги будут засчитываться, как мои личные деньги? Я не потеряю субсидию?
ptichka_korolyok• 15 ноября 2016
У вас будет карта кассовых операций.
КлараЦеткин• 15 ноября 2016
Почему вы должны потерять субсидию? У вас зп будет больше 8000 грн?
КлараЦеткин• 15 ноября 2016
https://privatbank.ua/ru/business/universalnyje-re...
Деньги поступают на счет предприятия, а не вам на карту, во всяком случае так написано
Капризуля• 15 ноября 2016
вам в садик разве что идти, такие глупые вопросы
автор Уси-пуськи • 15 ноября 2016
Ответ дляКапризуля
От такого ’умного’ человека, как вы, иного ответа не ожидала.
автор Уси-пуськи • 15 ноября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Нет