Праздничный сервиз• 15 ноября 2016
позычила деньги знакомой.с июня не могу забрать.живем в одном дворе
мало того дети в одну группу ходят в сад.знаю все поговорки.но в тот момент я ей реально помогла.а теперь(до сих пор)не могу вернуть свои деньги.позычила в июне месяце.до сих пор мне никто ничего не отдал.начала просить в в начале сентября-и просила,и писала,и напоминала,и передавала(приветы)и звонила.на данный момент в черном списке-везде.не позвонить.не написать,домой ходила-двери не открывают.что предпринять?
Праздничный сервиз
• 15 ноября 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а много денег то?
500грн.не много вроде-но нужны.
Ваша прЭлесть• 15 ноября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
500грн.не много вроде-но нужны.
если внесла в чс, забыть
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 ноября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
500грн.не много вроде-но нужны.
капец..ну если дети в одну группу ходят подсеките ее в раздевалке и скажите верните долг
Приму в дар• 15 ноября 2016
Дое+++ вать и дальше, как минимум подождать ее в саду и спросить почему она не возвращает деньги?
Праздничный сервиз
• 15 ноября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
если внесла в чс, забыть
но живет через 2 подьезда
Ваша прЭлесть• 15 ноября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
но живет через 2 подьезда
муж есть у нее, родители? к ним идите
Праздничный сервиз
• 15 ноября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
муж есть у нее, родители? к ним идите
есть родители-писала им в соцсетях-читали,уточнили сумму и тишина
Праздничный сервиз
• 15 ноября 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
не получается.
Ваша прЭлесть• 15 ноября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
такие же отмороженные. Вот зачем Вы одалживали?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 ноября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
не получается.
нда..потому я никогда никому не одалживаю..люди без стыда и совести..потом ходи свои ж деньги выпрашивай и ты еще и лох и скнара и т.д.
Русская Богатырша• 15 ноября 2016
Ответ дляСолнечный день
эх, надо было на карту ей кидать, сейчас могли бы заблокировать...
Интересно и как?
Хорошенькая• 15 ноября 2016
Мы кумовьям одолжили..... это была цена 12 летней дружбы...(((забрать не можем год(((....Сумма не маленькая...А соседей-пристыдите во дворе и саду!денег все равно не вернут....но им больше не будут одалживать!
Просто болталка• 16 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
Мы куму одолжили лет 7 назад, слился. Мы просто забили на него и не общаемся
Бла бла бла• 16 ноября 2016
у меня мама когда -то одолжила , маме моей одноклассницы. та тоже не отдавала. она встретила ее , и сказала. если не боишься ты , что на тебя будут пальцами показывать , то пожалей дочь. и дала 2 дня, что бы та вернула долг . через день, та принесла деньги.... Но это было очень давно ...
cherep_cherep• 16 ноября 2016
Люди, вы шутите? За 500 грн такие цирки устраивать?
а автору только забить и забыть, так бывает, тем паче сумма смешная для объявлений, зажиманий и скандалов...
РозаЛюксен• 16 ноября 2016
Ответ дляORTania
спросите в саду при свидетелях, пусть стыдно будет
Именно это хотела написать .При всех скажите при случае .
Ну типа такого на собрании : Так с кого деньги собирать ?Вот ’ Иванова ’ до сих пор мне 500 грн отдолженных не вернула.
Ей как минимум станет стыдно , как максимум прийдется менять сад , а это дорого !
И на дверях парадной напишите ’ Иванова ,не могу к тебе дозвониться , трубку не берешь .Приходится вот так писать .Верни пожалуйста мои 500 грн .Мне срочно нужны ’
А вот тут ей прийдется переселяться на новое место )
Мальчун-задирун• 16 ноября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
500грн.не много вроде-но нужны.
ого!! много конечно
Жена брата Админа• 16 ноября 2016
И у меня есть такой должник. Торчит 80 тысяч. Его жена кстати тут сидит. Жена бывшая правда,девочка умненькая,быстро прохавала это недоразумение.
Настя,если ты это читаеш передай -Андрей Владимирович Петроченков 1973гр зря прячется. Днепр маленькая деревня
Электричка• 16 ноября 2016
Ответ дляcherep_cherep
Если для Вас сумма смешная, может просто так отдадите ее автору?
cherep_cherep• 16 ноября 2016
Ответ дляЭлектричка
С какого перепугу?
PANTERA_KET• 16 ноября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Я бы тоже написала одного друга-мошенника-гада.. И сумма как бу Матиз
, но уже забыли, забили, дружбе конец и та же деревня Днепр
Хорошенькая• 16 ноября 2016
Ответ дляПросто болталка
Ну у нас 2тис.$)))-тяжелова-то просто забить)))наехали-отдал хоть 700)...после-мороз.....!дураки просто((((
Ответ дляcherep_cherep
Может перекинете мне 500 грн? У меня одна упаковка терафлекса стоит 450,00-500,00, а их нужно 4 на курс. А?
Если бы для девушки 500 грн была незначительная сумма, то вряд ли она здесь об этом написала.
cherep_cherep• 16 ноября 2016
Ответ дляРея
Повторюсь, с какого перепугу? Каждый сам распределяет свой бюджет, и если бы сумма была критичной, то ее бы просто так не отдали, а для таких цирков, как выше описали, да, это смешная сумма, 2-3 дня питания для семьи....