Сигарный шланг• 16 ноября 2016
Муж наркоман! Развод..
Как правильно оформить заявление? Что указать причиной? Кроме того что он покуривает раз в 2-3 недели претензий нет, но то что он это делает регулярно бесит меня и я срываюсь и начинаю заседать стресс! Поправилась уже на 8 кг за 6 лет!!!
Сигарный шланг
• 16 ноября 2016
Ссори за ошибки с телефона, лежу плачу, снова пришёл весёлый...
Елена Майборода• 16 ноября 2016
Напишите на него заявление полицию, пусть приедут и найдут у него запрещенные вещества. Получит незабываемые впечатления и Вам не нужно будет мучаться и сочинять заявление - он сам подаст
Радуга-дуга• 16 ноября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Есть сын
ганжубас?так попробуйте с ним,жить будете в раю....а по теме-разводитесь и все
Елена Майборода• 16 ноября 2016
Ответ дляСфера влияния
Так и пишите - я толстею.
Нет, там обязательно есть графа ’почему’, нужно заполнять иначе не примут)
Сигарный шланг
• 16 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Он самый.
Чебуратор• 16 ноября 2016
Вас больше его зависимость беспокоит или ваш набор веса? Я как-то логики не уловила. Вы можете с таким же успехом заедать любые проблемы.
Не гавкаю- но охраняю• 16 ноября 2016
Мой курит ежедневно по несколько раз в день. Мне это не нравится, но не критично.
Меня больше выбешивает, когда он мне предлагает зная, что никогда в жизни эту дрянь не буду курить.
Сигарный шланг
• 16 ноября 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Он домой не носит, дважды находила и выбрасывала, в машине прячет где то.
Сигарный шланг
• 16 ноября 2016
Ответ дляЧебуратор
Меня бесит что он курит, как результат - заедаю ибо орать бесполезно на него((
ДинамоКит• 16 ноября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Вас Ваш вес напрягает, его веселое настроение,что конкретно?
Сигарный шланг
• 16 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Капец, я бы не выдержала. Сегодня спустилась в гараж, так как на проветривании аж в дом этот запах потянуло. Думала убью скотину, оказалось не сам, пришлось умерить пыл.
Сфера влияния• 16 ноября 2016
Ответ дляЕлена Майборода
’Потому’, что я толстая!
Елена Майборода• 16 ноября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Ну тогда честно пишите, что из-за лишнего веса. Вашего
Сигарный шланг
• 16 ноября 2016
Ответ дляДинамоКит
Раскосые глаза после употребления и безпричинный смех с приколами! Ну и факт зависимости, пусть и не ежидннвной но все же
ДинамоКит• 16 ноября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Уверены,что разведетесь и ничего бесить не будет?
Елена Майборода• 16 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Капец, все мои знакомые курильщики просто нереальные тормоза
Сигарный шланг
• 16 ноября 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Я думала написать что он наркоман. Потом поняла что бездоказаиельственно будет, и посадить могут.
ДинамоКит• 16 ноября 2016
Ответ дляСигарный шланг
От травы глаща красные,а не раскосые.может он чо другое курит?Если он раз в мес курит,какая это зависимость?
Елена Майборода• 16 ноября 2016
Ответ дляСфера влияния
’Потому’, что я толстая!
Круто, так и нужно писать)
Сигарный шланг
• 16 ноября 2016
Ответ дляДинамоКит
Да, так как не буду видить этого всего!
ДинамоКит• 16 ноября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Да, так как не буду видить этого всего!
Разводитесь тогда.в графе укажите-прошла Любовь,сменила ориентацию,поменяла веру-та что угодно,если не хотите указывать реальную причину
Невидимка• 16 ноября 2016
мой тоже редко но балуется!расслабляется говорит ,когда ребенок уже спит ночью дома!но у нас хорошая семья и отношения.это чревато,опасно?
Елена Майборода• 16 ноября 2016
Автор, ну какая там разница что писать. Если решили, то разводитесь. Проконсультируйтесь с юристом на предмет раздела и тд и вперед. Ато начинается: напишу наркоман- посадят, напишу что жирная- будут ржать. Такое
Сигарный шланг
• 16 ноября 2016
Ответ дляДинамоКит
Ну они красные и из за постоянных улыбок раскосые. Сегодня курит а завтра че колотся начнёт? Ибо не будет вставлять? Не спасибо
Хранительница чешки• 16 ноября 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Разные взгляды на жизнь,соры и непонимание,что негативно влияет на ребенка
ДинамоКит• 16 ноября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Если дурак-начнет