ЯспАкойнаЯ• 16 ноября 2016

Что дарите на новый год ( как знак внимания)?

Девочки, что дарите из мелочевки, как знак внимания?
Например, подругам-мамочкам на площадке, сотрудницам.
Что-то бюджетное и не обязывающее.

Как то на ум только гели для душа приходят))
Карапулька• 16 ноября 2016
Открытки деревянные,магниты с символом нового года

Украиночка• 16 ноября 2016
Я заказала кучу бальзамов для губ на E.l..f - с витамином Е и слегка розовые - знакомым девчонкам, можно еще кремчики для рук.
Мне дарили красивые свечи, подставку для ложки, (не знаю как она называется - когда готовишь и грязную ложку класть) с символом наступающего года.
FED0903• 16 ноября 2016
ничего не дарю.... одной подруге елочную игрушку стеклянную ( она их собирает)
Пупс• 16 ноября 2016
ой,ничег не дарю...мне этого барахла как надарят-деть некуда.Всякие магнитики,игрушки,снежинки,мыла кусочки и все такое прочее...
Инна Бех• 16 ноября 2016
Крем для рук, гель для душа, пенка для ванны, все нейтральных запахов. Мочалки прикольные еще дарили. В красивых мешочках соль для ванны. С Майстерни шоколада шоколадки прикольные
ПМСница• 16 ноября 2016
крема для рук - беспригрышно, чехол для очков, бульку мартини или вина, а с кумой (нелюблю это слово) обмениваемся рождественскими/новогодними украшениями для дома или ёлки
бибизяна• 16 ноября 2016
а я сегодня на пряники смотрела )))
http://yurashky.com/ru/shop/rizdvyani_novorichni_p...
была во Львове, а они оказывается и в Киеве открылись )
Трусиковед• 16 ноября 2016
Шоколад
lekamam• 16 ноября 2016
пряники заказываю, красивенные и вкусные. Только заказываю много на подарки, но ребенок половину съедает))) ну и дарю уже , что остается)))

Изподтишка• 16 ноября 2016
Коробку конфет мерси и жестяную банку печенья.
Живчик-счастливчик• 16 ноября 2016
ничего не дарю. Раньше задаривала всех и вся...сейчас не делаю этого. Поздравляю только родных.
Без Баяна• 16 ноября 2016
Я дарю вот такие символы года,сзади можно подписать.А самое главное они обалденно пахнут кофе,ваниль и корицей
Его можно вешать как ароматизатор в шкаф,обалденный запах.
В прошлом году Дарила обезьянок,а этом году все попросили петушков для коллекции
Я такая - жду трамвая• 16 ноября 2016
Ответ дляБез Баяна
а где покупаете?
Скользкая• 16 ноября 2016
ничего не буду дарить, только мужу,маме и свекрам.
Без Баяна• 16 ноября 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а где покупаете?
у меня их знакомая делает,каждый год у нее заказываю,это называется вроде Чердачные игрушки можете погуглить,можно сшить любую и любого размера.
Татьяна и Александр• 16 ноября 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а где покупаете?
их очень просто делать, посмотрите в инете мастер классы
я шила сердечки
автор ЯспАкойнаЯ • 16 ноября 2016
Спасибо.