Четырёхсторонний скотч• 16 ноября 2016
Как думаете где изготавливаются коробки типа НП УП
Где заказать и себе такие. Размер 10*10 максимум. Сколько будет стоить 200 штук?
Бабушка Бетман• 16 ноября 2016
У нас в городе есть типография на ней и заказывают ,сама не сталкивалась но парень который продает нашу обувь вк заказывал коробки что бы торговать обувью как оригиналом , да по сути наверное в каждом городе на типографии их и изготавливают
Четырёхсторонний скотч
• 16 ноября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
а можно их контакты?
Бабушка Бетман• 16 ноября 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а можно их контакты?
Я не знаю контактов типографии мы не заказывали сами ,только наш Дропшиппер . Поищите у себя в городе типографию
пАлАвинкА• 16 ноября 2016
Их делают зеки в гостомельской колонии строгого режима --я живу рядом ))
Конфиденциальность• 16 ноября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Ч
Соседка