Безпринципная• 16 ноября 2016
Какое было первое слово вашего ребёнка?
Какое первое слово сказал ваш ребёнок? Мама, папа, а может быть что то другое?
Начну первая я.
Мой ребёнок первое слово которое произнес это было "ЯЕБУ". Смешно как то получилось.
В семье никто не ругается.
А через недельку сказал "МАМА".
Начну первая я.
В семье никто не ругается.
А через недельку сказал "МАМА".
Безпринципная
• 17 ноября 2016
Ответ дляolga.belezkaya
у дочки сама
у сына дай
Сразу характер вырисовывается у ваших деток.
Безпринципная
• 17 ноября 2016
Ответ дляБабка-ежика
У нас было обычное ’мама’ :)
Зато в первом десятке был ’джип’ (ну, скорее ’жжжип’, зато безошибочно :)) и где-то в начале второго десятка - ’жалюзи’
И не спрашивайте, как он сумел произнести такое сложное слово, таки сумел, и довольно чисто :) просто я ежеутренне, порой с ребенком на руках, поднимала жалюзи (у нас между рамами) и как обычная мама-радио оповещала, что именно я делаю :)
Автор, спасибо за тему
я с удовольствием вспомнила то время
И не спрашивайте, как он сумел произнести такое сложное слово, таки сумел, и довольно чисто :) просто я ежеутренне, порой с ребенком на руках, поднимала жалюзи (у нас между рамами) и как обычная мама-радио оповещала, что именно я делаю :) Автор, спасибо за тему
я с удовольствием вспомнила то время
Да, приятно вспомнить свою детку в маленьком возрасте.
Помню на птичку сын говорил птипчка. Я не с первого раза это слово произнесла правильно. А на дедушку говорил кася. Хотя дедушка Валера.