младокошкина• 16 ноября 2016

Как воспитывать девочку-Скорпиона?

дамаАмстердама• 16 ноября 2016
а может детей надо не ВОСПИТЫВАТЬ, а просто ЛЮБИТЬ
Прикуси Язык• 16 ноября 2016
Так же как и не Скорпиона
дамаАмстердама• 16 ноября 2016
п.с. кстати у меня тож если что подрастает маленькая скорпион ...вот три нам было
Бензопирен• 16 ноября 2016
У меня дочка скорпион , а что ее нужно как то иначе,чем других детей воспитывать?
Впечатлительная очень.
Женщинас• 16 ноября 2016
Так же как и всех остальных.
Или скорпионы какие то особенные?
Вумна вутка• 16 ноября 2016
У меня дочка скорпион очень ответственная,целиустремленая на отлично учиться. Кровь с меня не Пьет☺
Радостина• 16 ноября 2016
А разница есть ,с другими знаками зодиака Спасибо вам просветили
bestsnork@ukr.net• 16 ноября 2016
Я сама скорпион, и ребенок мой тоже скорпион, папа мой, кстати, тоже. Так что скорпионья семейка еще та ))) А на самом деле надо просто любить своих детей! У меня с папой-скорпионом отношения намного теплее и лучше, чем с мамой- не скорпионом. А с дитем есть, конечно, разногласия, но : во-первых, переходный возраст дает о себе знать, а во-вторых, ’ньюансы’ с детьми-скорпионами и других знаков зодиака практичеки одни и те же. Общаюсь с мамами детей, по-этому, могу так утверждать. Любите своих детей, если ворпрос не очень принципиальный- уступите, мы же постпрше, а значит мудрее!
Радостина• 16 ноября 2016
Автор позвольте вопрос ,вы действительна на полном серьезе Такой вопрос задали
Вероятненько• 16 ноября 2016
Ответ дляВумна вутка
Хоть кто-то будет грамотный.
Первоклашка Я• 16 ноября 2016
она сама вас воспитает не волнуйтесь. я всех строю и родителей в т.ч