Верочка 100%• 17 ноября 2016

все равно мы чьи-то дети....

будучи уже матерью, я осознала насколько мне не хватало, и сейчас не хватает любви родителей. я обнимаю своего ребенка и у меня льются слезы от того, что меня никто не обнимал так, с такой любовью, с таким трепетом.....мои родители развелись во то время, когда я еще пуповиной питалась.
когда я родилась- начались у них разборки кто лучше, меня в то втягивали, выпытывали кого я больше люблю. заманивали меня подарками, били от бессилия.......ой, опять плакать сейчас буду.

целую своего родного, и понимаю, как же ему повезло. его действительно хоть кто-то любит.

а я неудавшийся взрослый ребенок.
А Я Самая Самая• 17 ноября 2016
Аминь.

А вообще, автор, хватит себя жалеть. Мое детство было похуже вашего и пока я все думала, все кого-то винила, все возвращалась туда мыслями, то и жизнь была через опу. Как только отпустила прошлое-все наладилось. И вам того же желаю.

Valeri7777• 17 ноября 2016
Простите своих родителей, живите настоящим и своим ребенком. Так лучше будет для всех)
автор Верочка 100% • 17 ноября 2016
Ответ дляValeri7777
я им и живу, но как накатить зависть.....фу, как это противно(((
Igyanka• 17 ноября 2016
Ответ дляValeri7777
научите)
А Я Самая Самая• 17 ноября 2016
Ответ дляIgyanka
научите)
Мне психолог помог. Сразу стало на место и почему с мужем ссоримся и откуда нежелание детей иметь было...
Igyanka• 17 ноября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
спс что ответили,вы лично ходили?
Чеширская кошечка• 17 ноября 2016
Автор, вы взрослая женщина и должны понять что имея такие чувства к родителям не сможете адекватно любить своего ребенка. Вы будите пытаться любить его так как вам бы хотелось что бы любили вас, но ему, возможно, необходимо совершенно другое.
Работайте со своими обидами и претензиями к родителям и избавляйтесь от них
Улыбчик• 17 ноября 2016
Автор, вы так и не повзрослели.Отпустить обиды и оценить поступки ваших родителей адекватно , сделать выводы и любить своего ребенка без оглядки на то, как это было с вами.Вот что будет показателем вашей зрелости как мамы.А так вы остаетесь маленькой девочкой, которую обидели.