Фисташковый кокец• 17 ноября 2016
Кукла baby born со встроенным чипом и без ? Какая разница и обе оригинал ?
Вареный лук• 17 ноября 2016
Нет, без чипа не оригинал!
Мы завозим в Украину Беби Борн и у нас нет без чипов этой продукции!
Ответ дляВареный лук
Нет, без чипа не оригинал!
По этому поводу я писала запрос на Zapf Creation со мной связался представитель в Украине. Так вот, спешу Вас огорчить, начиная с декабря 2015 года все куклы Беби борн выпускаются без чипов, а также интерактивные аксессуары. По всем остальным необходимо смотреть на штрих коды. Если будет вопрос интересен пишите в личку. Сброшу их письмо.