Апрель Ивановна• 17 ноября 2016
Товар пришел с браком. могу ли я требовать от продавца компенсацию доставки?
Заказывала товар в инет магазине, приехал товар с браком - дыркой, незаметно но все же. продавец предлагает скидку 40 грн или возврат за свой счет.цена товара 260 грн.
должен ли продавец компенсировать доставку в мой город бракованного товара?