Соседушка• 17 ноября 2016

Школьный футбол на УЛИЦЕ. во что одеть ребенка?

Уже вторую неделю у сына в школе сделали футбол факультатив. Играют они на улице. Сказали купить термобелье, кроссовки с мелкими шипами, защиту, герты, рукавицы и шорты футбольные. Ну и куртку само собой какую не жалко, я так понимаю. Посмотрела я цены на все это счастье и решила спросить: а в чем ходят Ваши детки? И где это все можно купить подешевле? Спасибо за подсказки)
Леди А• 17 ноября 2016
мой ходит именно так, как вы описали. нужно спец термобелье. спортивное. оно полностью синтетическое. чтоб быстро влагу отводить. просто майкой и кофтой заменить невозможно. правда у нас под термо лосинками спортивные штаны. тоже футбол в школе

автор Соседушка • 17 ноября 2016
Ответ дляЛеди А
хм,печалька).
спасибо за ответ.
скажите,пожалуйста, а рукавички должны быть вязанные или дутые,как куртка?
а футбольные кроссовки, те что я нахожу,они синтетика..то есть холодные. это ничего,да? под гетры пойдет?
Леди А• 17 ноября 2016
Ответ дляСоседушка
хм,печалька).
спасибо за ответ.
мой вратарь, поэтому у него вратарские рукавицы. своему дайте обычные вязаные. кросы у нас футзалки. они не холодные. точнее холодные, но они бегают так, что с головы пар валит. им жарко.
автор Соседушка • 17 ноября 2016
Ответ дляЛеди А
благодарочка Вам, успокоили меня).
Леди А• 17 ноября 2016
Ответ дляСоседушка
благодарочка Вам, успокоили меня).
главное, скажите ребенку, что если замерз, пускай идет в помещение. потому что набегавшись, остановиться и продрогнуть...(( или пускай постоянно двигается. если на месте, но все равно прыгает
мой вообще стоит, я так переживаю, но забрать с занятия просто нереально.
Пьера Безухова• 17 ноября 2016
н у вас же просто факультатив, мій грає в гольфах, спорт.штанах, спортивна синтетична футболка+куртка. От шапку треба трикотажну дуже легеньку - ми баф носимо.
спорт.термобілизна не особливо потрібна.
Леди А• 17 ноября 2016
Ответ дляПьера Безухова
термобелье не холодное. а если вспотеть в хлопковых вещах, они на морозе мало того что мокрые, ещё и ледяные.
автор Соседушка • 17 ноября 2016
Ответ дляПьера Безухова
дякую).я про баф також думала. це його на вушка,так? замість шапки?