Топтунша• 18 ноября 2016

Який штраф якщо на протязі місяця не записати дитину?

Впринципі в темі і все питання.
Хто знає?
Налитое яблочко• 18 ноября 2016
Если у вас нет в течение года адм правонарушений, то предупреждение.

Моська-слон• 18 ноября 2016
А куда надо записывать?
Детские_Будут?• 18 ноября 2016
Якщо виписатися з місця проживання і довшe місяця нідe нe приписатися, то 34грн за особу
автор Топтунша • 18 ноября 2016
Малого не встигаємо записати (зареєструвати ім´я)
автор Топтунша • 18 ноября 2016
Тобто не прописати, а записати в загсі, щоб видали свідоцтво про народження
автор Топтунша • 18 ноября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Штраф за порушення, яке виписали поліцаї (права забула дома) це рахується?
Все возможно• 18 ноября 2016
На протязі, это на сквозняке
автор Топтунша • 18 ноября 2016
Ответ дляВсе возможно
На протязі, это на сквозняке

Ну Ок, протягом місяця...
Але на рос. мові це також сквозняком... не придирайтеся, а краще допоможіть і я вам подякую
А не хочете допомогти, то приходьте
Маруська Му• 18 ноября 2016
А що Вам мішало отримати свідоцтво ту роддомі?
А по темі- читайте закон.

КАПСЛОЧНИЦА• 18 ноября 2016
Ответ дляМаруська Му
А по темі- читайте закон.
в роддомах свидетельства о рождении выдают?
Наталья К.• 18 ноября 2016
Раньше был небольшой.сейчас не знаю. Но постарайтесь успеьь. Так соьрудница третьего не зарегистрировала. Так в суд вызывали, айайай+штраф. Еще больше времени уйдет. Тем более зарег.может один папа,а в суд вызывают маму,кот.родила.
Лика-прилипка• 18 ноября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не во всех. В некоторых...
nikomidia• 18 ноября 2016
Появилась не так давно возможность подать заявление на регистрацию он-лайн
здесь http://dracs.minjust.gov.ua/

Погуглите, почитайте об этом
Хомяк с пастой• 18 ноября 2016
какой штраф еще?? вы записали детей на 4 месяц, ничего не платили
Хомяк с пастой• 18 ноября 2016
*мы
Налитое яблочко• 19 ноября 2016
Ответ дляТоптунша
Наверно считается. Тогда 34 грн. Можно адм нарушение записывать как на маму так и на отца ребенка. Если у отца ребенка нет правонарушений, то можно на него составить админ протокол
Налитое яблочко• 19 ноября 2016
Ответ дляТоптунша
Автор, я думала вы не успеваете прописать ребенка в квартиру и отвечала вам по этому вопросу. А вы не успеваете зарегистрировать ребенка (получить свидельство о рождении). Извините, не правильно трактовала ваш вопрос
Маруська Му• 19 ноября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так. Я ще у квітні родила, і отримувала у роддомі