1. Бобы Гарри Поттера за 4,99/упаковка
2. Рюкзак для мужа за 4,61
3. Кофе для мамы 7,03
4. Набор для бабули 4,88
В подарок типо промо-акции Волмарт положил вот такой наборчик из шампуни, кондиционера и масла для волос:)
Я счастливааааааааааа
2. Рюкзак для мужа за 4,61
3. Кофе для мамы 7,03
4. Набор для бабули 4,88
Я счастливааааааааааа
Белая и пушистая• 18 ноября 2016
Ответ дляAleksakievua
Что такое Бобы Гарри поттера? Зачем они расшифруйте
Оооо, бобы Гарри Поттера-самые популярные конфеты сейчас среди старших детей.Там конфетки именно такими вкусами, как в книге., ребёнок крутит рулетку там выпадает какого цвета конфету нужно сьесть, конфета одного цвета может быть вкусненькой и приятной, а может иметь ужаснейший вкус(тухлое яйцо, рвота, мыло и т.п)Вы должны сьесть конфету и не выплюнуть, при этом не подав вида, какая вам попалась, вкусная или нет...На коробке указаны вкусы по цветам...Сама жду 2 таких коробки, представляю восторг дочки и племянника)))В это даже взрослым интересно сыграть...
Белая и пушистая• 18 ноября 2016
Ответ дляЄдина Країна
Реально такі ціни за той желатин в цукровій помадці?
В житті дитині таке не куплю.
Автор, дайте лінк на рюкзак. Цікаво глянути.
В житті дитині таке не куплю.
)))Значит ваш ребёнок еще маленький и скорее всего понятия не имеет о бобах Гарри Поттера
Єдина Країна• 18 ноября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Третій клас))) Про поняття не знаю, книжки читав, фільми бачив, але не страждає подібним. Я не можу сказати, що оці джелібін ми не купували, купували, валялися рік на поличці та й викинули) Це не були гаріпотерівські, якісь самі звичайні, але конфета та сама.
буреЛОМКА• 19 ноября 2016
1 класс, после очередного просмотра на ютубе, мой ребенок заставил деда на заправке купить ей этих бинбузеров, дед добрая душа, ей купил, и не понял почему сумма в чеке такая завышенная, так вот на заправках у нас они по 170 грн - ну совсем маленькая полиэтиленовая упаковка, как в желейках, так что цена в 5 у е за картонную да еще и с рулеткой ОТЛИЧНАЯ
Партизанка• 19 ноября 2016
Ответ дляГлаголица
пересылку по Украине (из Киева в мой город) делю на всех
это те 25 грн. вы делите на всех? или каждому рассказываете, что эта доставка стоит намного больше, чем 25 грн?
Еще одна звезда - ’посредник’) Вам клиенты не рассказывали, что можно купить Модну карту и не платить за доставку на НП? или Вы ею пользуетесь, а заказчикам делите несуществующую доставку?